13 декабря 2018

Вазон. Как называется?

Нужен правильный уход
А я не могу найти как он называется.
Это я уже обстригла сухие кончики...
К тому же, новые листья молоденькие уже появляются желтыми и сухими (
пропадает (((
Ладомира 13 декабря 2018
Циперус
myshka 13 декабря 2018
Или молоденькая веерная пальма
автор tanyushik 13 декабря 2018
Ответ дляЛадомира
Циперус
Спасибо
Почитаю
автор tanyushik 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Или молоденькая веерная пальма
Спасибо
Тоже изучу ))
Natalia505 13 декабря 2018
Они очень любят опрыскивание водичкой,можно удобрения добавить.Сейчас воздух сухой.
Probel Tochka 13 декабря 2018
Пальма Вашингтония.
У меня было две таких.
Одна из них, из магазина, умерла, как я ни билась.
Вторая была куплена в ботаническом саду и случайно забыта на открытом балконе. Перезимовала (Киев) и выжила. Весной я ее обнаружила, посадила и она была очень неприхотливой, хорошо росла, не болела. В итоге не помещалась в комнате уже, отдала друзьям в зимний сад.
Mistre 13 декабря 2018
Пальма Вашингтон