МУСЯкомарова• 13 декабря 2018
Ищу отзывы о Михальчишин С.Н. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Пожалуйста подскажите, может кто обращался к этому доктору? Какие общие впечатления, отношение его к пациентам? Мне порекомендовали сделать гастроскопию именно у него. Знаю, только, что работает в 12 больнице Киева.
Спасибо
Просто Счастье• 14 декабря 2018
Михальчишин очень и очень хороший хирург, работает в 12й и в Борисе (или Медикоме, все время путаю). Однозначно фиброгастроскопию делайте у него.
МУСЯкомарова
• 14 декабря 2018
Ответ дляПросто Счастье
Спасибо вам большое за отзыв.
Мне его рекомендовали знакомые врачи как очень хорошего специалиста. Но отзывов в интернете о нем нет, поэтому были сомнения.
А вы лично ’пересекались’ с ним?