Гигиенишвили• 13 декабря 2018

Меня угнетают итоги года.. Я не стала лучшей версией себя. Не выполнила обещания

Какие у вас итоги?
Я обещала себе:
похудеть до 52 кг, посещать спортзал трижды в неделю, перейти на ПП, учить английский, поднять бизнес на новый уровень, всегда содержать дом в чистоте, быть спокойной, не быть психом ( вообще без исключений), развивать ребенка, всегда красиво одеваться и краситься, прочесть 12 книг.
Ничего я не выполнила,плыву по течению.
Как же стать лучшей версией себя, если энергии хватает только плыть ( готовить, убирать мало мальски, стирать, гладить, и бизнес, реклама, заказы, пересылка и тд)?
Моя психолог посоветовала принять себя, и почитать о теории парадоксальных изменений.
А я перфекционист, хочу быть лучшей версией себя.
Давайте о своих итогах расскажите, зарядите мотивацией )
75В• 14 декабря 2018
Автор, пришло на ум при прочтении вас - сама придумала, сама обиделась! Вы хотите стать тем, кем не являетесь в данный момент, что говорит о том что вы себя не любите. Если не исполнились планы, то вы загоняете себя дальше в мешок недовольства, сами себе занижаете самооценку и превращаете в ничтожество. И это все будет дальше накапливаться, пока вы не поменяете свою концепцию