Оле Лукойе• 13 декабря 2018

English home, кто поклонники? Расскажите

как вам постельное белье этой фирмы?
Смотрю там всп время суидки -50%, -70%.
Действительно ли там качественная продукция, если такие скидки раздают?
Присмотрела, если по отдельности скомплектовать комплект, то можно на 1200 грн купить. Какой он в эксплуатации?
ОдинРазНадетое• 13 декабря 2018
Брала кілька разів, задоволена.

автор Оле Лукойе • 13 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Брала кілька разів, задоволена.
Теж комплектували собі набір?
Брали бязь чи сатин?
ОдинРазНадетое• 13 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Теж комплектували собі набір?
Брали бязь чи сатин?
Брала сатин. Я змушена все окремо брати, оскільки наборів на розмір моєї ковдри не існує (220*260). І простирадла на резинці у них хороші.
Добро с Кулаками• 13 декабря 2018
Супер. Три года все ок. Вот новое купила ещё. Скажу так 3 комплекта сама собирала супер качество. Я фанат. Купила ещё один новый берегу пока))) шутка. Отличное качество автор
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
А сколько выходит комплект из сатина евро
Добро с Кулаками• 13 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не знаю. Я на цены не смотрела . Скидка была поэтому и взяла.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Бывает
Черепаха Тортила• 13 декабря 2018
Ткань на постельном белье чуть-чуть рыхлая, какое-то плетение нитей не сильно плотное. Брала комплекты, после стирки рисунок бледнеет и смазывается, не линяет, а становится нечетким. Брала по акции с хорошей скидкой. Еще покупала у них на подарок комплект с прошвой и вышивкой за несколько тысяч. Ткань тонкая, в коробке комплект не зафиксирован и сбился в угол. И самое интересное — на коробке осталась турецкая цена в лирах. Намного дешевле, чем у нас в инглиш хоум со скидкой. Т. е. накручивают цену в несколько раз. Полная цена была 11 тыс., со скидкой — до четырех тыс.грн. Я писала им на сайт, никто не ответил
Кастрюлька• 13 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот и у меня так с этой постелью после стирки((( мы когда заселились в нашу квартиру после свадьбы, я купила 5 наборов. Вот прошло пять лет, все белье выцвевшее, большинство пододеяльников порваны ( уехали на дачу), были комплекты с бархатными полосками, после первых стирок увет с бархата исчез, остался просто бесцветный бархат. Короче мне нравятся их расцветки и материал на ощупь...все остальное , увы, какашка(((

Заместитель автора• 13 декабря 2018
2 комплекта покупала ,все ок но ткань тонковата
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
у меня два комплекта всего, ла велли и тас сатин. Им хоть бы что... надоели. Выкинуть жалко.
На иголках• 14 декабря 2018
Я там евро пододеяльники не дорогие брала,норм.