Пьера Безухова• 14 декабря 2018

Вот так вот, девочки! Любимый муж отчебучил(((

Улетел в командировку на 4 дня, завтра домой , и вот сейчас трубку не берет , не знаю где он , что и как...один раз взял трубку , сказал мол в ресторане отеля, где остановился, музыка играла , шумно было. Короче мужик оттягивается...). А после трубку вообще не брал... и смешно и плакать хочется. Даже не знаю зачем пишу. Просто хочется выговориться , успокоиться как то, уснуть все рвано не усну , сердце колотится. Просто за 13 лет я не привыкла к такому (
Аноним_1540• 14 декабря 2018
Замка=хамка

Дона Ко Ко• 14 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Я работаю в воинской части, большой . В моем подразделении никто не изменяет. 12 человек в кабинете постоянно и в течении дня еще чел 20 приходят. Всех знаю давно. мужчин от 30 до 48 лет Все любят жен. Звонят им и переживают. Рассказывают иногда о них только хорошее.
Кто пишет, что все мужики изменяют, тот нормальных не видел. И я им очень сочувствую.
аж приятно, читать подобное.
Мы с мужем перезваниваемся почти каждый час-два. И за 15 лет совместной жизни, если бы он уехал и не выходил на связь, было абсурдом.
И кстати, так же и у моих родителей, и у родителей мужа. Живёт больше 40лет и есть контакт друг с другом
Аноним_1458• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
По ходу да. Зачем все это дерьмо нести а семью и сеять грязь
Я в таких случаях ложусь спать и не беру дурного в голову.
Если нет доверия - какие могут быть вообще отношения?
А если оно есть - то почему не спать из-за того, что муж пошёл в командировке в ресторан? Это что, публичный дом что ли?
Что такого, что человек ест в заведении, где громко играет музыка, и, возможно, не слышно телефонного звонка?
Надо наяривать по 100 раз, пока не чёкнешься???
Для меня это более чем странно. Если бы мне наяривали. Я бы тоже удивилась.
Аноним_1540• 14 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
аж приятно, читать подобное.
Вот єто класс, есть чему учиться. Счастья Вам. Обожаю, когда такие семьи, у моих родителей так, в след году 40 лет брака, а вместе 45 лет, с 15 лет.
волосатое стекло• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
А Ви ’культурная замка’, тема не о грамотности.
И уж точно не о вашем отношении к ночным клубам. Но с грамостностью вы таки не дружите :)
Глаголица• 14 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
У меня муж часто ездит в командировки, и по несколько дней. И в рестик вечером ходит и с клинтами и допоздна. И я не волнуюсь, ибо доверяю и он не давал повода. А вы дергаетесь тк видимо дает. У муда коллеге жена телефон обрывает и в непозднее время ибо ловила на измене. Сорри.
автор переживала за выпившего мужа , причем тут измены и недоверие
просто услышать ’у меня все нормально’
советчиц как обычно занесло налево
Аноним_1458• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Я Вам сочувствую, мой так постоянно, вот завтра на три дня уезжает, мне за 7 лет все так же больно, одна с двумя маленькими детьми, хоть би позвонил. Тусит, а как там ми ему все равно. Мужчини черствие, он считает что єто нормально. У них там в суботу еще и НГ корпоратив.
Так разведитесь - и не будет иллюзий, что кто-то должен ’как там ми’ париться. И вопрос - зачем рожать 2х(!) детей человеку, которому на Вас насрать??? Это не ’мужчины чёрствые’, это отдельно взятый индивидуум имеет вас в виду. И не надо обобщать это на всех мужчин. Это Вы такого выбрали, остальные вообще ни при чём.
АБВГДэшница• 14 декабря 2018
Одна знакомая делала так: муж за порог и она за порог, или они все время вместе гуляли, детей на бабушек и дедушек. Никому не обидно что кто то веселится и гуляет, взрослым нужны выходы в свет, не только же работать и дома сидеть. Все весело и по взрослому хорошо. Правда муж позже любовницу завел, но так и его можно было понять, жена ему мозг выедала, слишком роль повелительницы на себя взяла. Она хоть и ревела, что муж стал загуливать, так и она решила в жтом не отставать, бегом начала на свиданки бегать и ездить. Так что 1:1.
А так хорошие ребята, хорошая семья. Просто жизнь такая. Чтобы сохранить семью нужно быть гибкими и терпеть в чем-то.
Аноним_1458• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я так рада, что вышла на работу, хотя это тяжёлого мне стоило! Работаю много, но зато я сейчас не от кого не зависимый человек
Я ему говорить, он меня не понимать?

Аноним_1540• 14 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ну Вам виднее. Спорить не буду. Судить так людей....
Аноним_1458• 14 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
Якщо вам стане легше, мій на днях летить з старшим сином в Єгипет. А я з меншим залишаюся вдома, і це вже 2 зима так. Літає по 2 рази за зиму. Я за кордоном не була ніразу.
Задайте себе вопрос ’а почему’? А потом и ему.
tanuchka82• 14 декабря 2018
у батька робота пов*язана була з відряжденнями, приблизно раз чи два на рік - найдовші могли бути 1,5-2 місяці. БЕЗ ЗВ*ЯЗКУ (мобілок нема, закордон)
Коли чоловік якось сказав, що їде на 2 дні - чекав, що я почну...щось, може, заперечувать?! А я спокійно - ’треба? їдь’
Може, і захотів ваш чоловік гульнуть, просто розслабитись. Ви зараз нічогісінько не зміните, то який сенс нервувати?
Аноним_1540• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
Себе рожала, у мужчин может бить мнооого детей, а паритися єто нормальние человеческие отношение, которие ’слегка’ чужди моему мужу, ну не заложила ему мама єтого, и сама такая. Но єто я уже поняла после н-го количества лет вместе. А если встречу того, кто будет париться, то может и разведусь, сейчас думаю над єтим вопросов, но нужно сделать так, что б било комфортно детям и мне. Ну єгоист у меня муж и нарцис, ну так плохо вибирала.
Глаголица• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
в наше время за 5грн можно по голове получить

поинтересоваться выпившим мужем и переживать за него нормально
а вы все талдычите про млятство
_ХАТШЕПСУТ_• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Только сейчас вспомнила , что потеряла в прошлую субботу золотую серёжку из левого уха, подаренную мужем(((( не верю в приметы, но сейчас понимаю, что не просто так это все!
_ХАТШЕПСУТ_• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Нет!
Аноним_1458• 14 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Так напишите ему смс,типа,дорогой,из-за твоего безтактного поведения,отныне я себя считаю свободной женщиной и буду делать теперь все для своего морального спокойствия ,физического удовлетворения и здоровья.И даже знаю с чего начать в первую очередь....
Сама придумала - сама обиделась?
А потом говорят, что бабы - дуры.
Хорошо, что я не баба.
Аноним_1458• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Бухает с такими же бухарями как и он
Вы это только сегодня узнали?
Если нет - то давно надо было развестись с бухарем.
Подтяжка• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Да, вы правы! У каждого свои ценности и приоритеты в жизни!
это ваши приоритеты - он не вы и не ваша нога или рука. Ничего страшного не вижу.бывает.

Барабан для взрослых• 14 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
аж приятно, читать подобное.
Контакт или контроль? Если человеку прямо Сейчас не хочется по любым причинам звонить, он обязан выйти на контрольное созваниваение каждый час?
И это так для себя, вы активно работаете или занимаетесь спортом или с друзьями общаетесь, зачем каждый час звонить? Что бы что?
Контакт это если ПОИМАЕШЬ друг друга, а не когда контрольные звонки
Барабан для взрослых• 14 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
просто услышать ’у меня все нормально’
советчиц как обычно занесло налево
Ничего подобного, Автор не понимает зачем он вообще пошел куда то, она про это четко писала, скоро у них отдых и общий корпоратив, тогда можно и погулять
Аноним_1438• 14 декабря 2018
Одна я не увидела в чем проблема? Ну пошел муж в ресторан в командировке. Ну не берет трубку в полпервого ночи, так спит может.
За 8 страниц, я так поняла, мужа уже заставили изменить 5 раз?
ЗабежАЛОЧКА• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Девочки , ну почему меня никто не слышит ?... я не ханжа и пила. Командировки часто, раз в месяц и я нормально отношусь и к прогулкам по местным достопримечательностям, заведениям и поседелкам там с коллегами , и там пару женщин есть , да представьте , я нормально к этому отношусь. Но когда человек просто потерялся , и не давал о себе знать долгое время , я набралась наглости и позвонила узнать где он и как? Что , как жена, в 00-00 часов не должна была этого делать , а дрыхнуть мирно, не зная где твой муж и что с ним. Тем более город , где он сейчас , с преобладанием жителей другой горячей национальности , он сам эти дни мне об этом говорил . Тем более, что нам нужно было решить общий важный вопрос накануне. Все это в совокупности и посеяло панику внутри меня.. нетипично все это для его поведения. И знаю точно одно , что для него это не норма, если бы я так себя повела , он бы мне голову оторвал .
Вы именно пила.
Несколько месяцев назад летала в командировку, рейс с пересадкой и когда я наконец добралась до отеля, то просто завалилась спать на 11 часов, никаких звонков не слышала.
И если бы мне кто-то потом нассчет этого выносил мозг, послала бы далеко и надолго.

Вы себе уже таких схем нашифровали, что просто страшно, что ещё вам голову может прийти
Спасатель Малибу• 14 декабря 2018
Автор, вы всегда берете трубку, когда вам звонят? Не бывает такого, что телефон не слышите, ванну принимаете и т.д.? Не взял муж трубку - всё, просто конец света...
Аноним_1438• 14 декабря 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
При этом не взял трубку в полпервого ночи))
ЗабежАЛОЧКА• 14 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
аж приятно, читать подобное.
А о чем говорить каждые час два? что поел-попил?
БеллаДонна• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Ну что значит «на голову вывалила»???
Одна я не понимаю зачем мужу названивать , ЗАЧЕМ????
Как в старом анекдоте ’из-за 2-х копеек разрушать жизнь’, когда муж уезжает мы наоборот с дочкой ’оттягиваемся’, никакого режима, едим что попало, спим до обеда в выходной, разрешаю пойти к подружке с ночевкой или к нам приходит ее подружка, в общем отлично проводим время, и в мыслях нет звонить ночью мужу, зачем?
БеллаДонна• 14 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
аж приятно, читать подобное.
Капец, я бы не выдержала если бы мне муж названивал все время, у меня мама такая, но я постепенно отучила, никогда не отчитываюсь, вопросы: где была? а когда будешь? а ты где? просто игнорирую.
автор Пьера Безухова • 14 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, пишите дикость... А где нужно было ужинать мужу? В чебуречной? Тоже была в командировках, останавливалась в хороших гостиницах, и очень часто в ресторанах гостиницы шумно - дни рождения, встречи...
И то, что уснул - логично, дорога выматывает... А Вы ведете себя как истеричка, особенно с блокировкой телефона... Теперь, зная Вашу реакцию, в семье будет больше вранья со стороны мужа и меньше уважения к Вам...
Да какой уснул, девочки. Он «нажрался» как свин и проспал переговоры в9-00. Которые должны были быть у него. Да о чем вы
автор Пьера Безухова • 14 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Поспали автор?
Ой, за ночь всего лишь час от силы..