Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Вот так вот, девочки! Любимый муж отчебучил(((
Улетел в командировку на 4 дня, завтра домой , и вот сейчас трубку не берет , не знаю где он , что и как...один раз взял трубку , сказал мол в ресторане отеля, где остановился, музыка играла , шумно было. Короче мужик оттягивается...). А после трубку вообще не брал... и смешно и плакать хочется. Даже не знаю зачем пишу. Просто хочется выговориться , успокоиться как то, уснуть все рвано не усну , сердце колотится. Просто за 13 лет я не привыкла к такому (
Чики-брык• 14 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зачем вы эту драму в массы несете? Ну, не могу, эти жертвы на каждом углу.
спокойнее, здесь каждый может высказать свое мнение)
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Только в жизни не будьте такой
Чики-брык• 14 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Только в жизни не будьте такой
я надеюсь вы тоже не паникер
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
я надеюсь вы тоже не паникер
Переросла к счастью
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Спит ? Не смешите ! Я то знаю, что он не спит ! Есть основания быть в этом уверенной, в том то и дело, что я как раз смотрю сейчас на Часы и недоумеваю , что человек не спит до сих пор у себя в номере
А зачем вы его контролируете? Похоже на строгую маман. Собой займитесь.
Пополняю_Карму• 14 декабря 2018
У меня муж часто ездит в командировки, и по несколько дней. И в рестик вечером ходит и с клинтами и допоздна. И я не волнуюсь, ибо доверяю и он не давал повода. А вы дергаетесь тк видимо дает. У муда коллеге жена телефон обрывает и в непозднее время ибо ловила на измене. Сорри.
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Как обезьяна дрессированная . Электрошок используете ?
Я б уже сказилась от такого тотального контроля .
Мне б захотелось потеряться навсегда
Самохвалова• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Я Вам сочувствую, мой так постоянно, вот завтра на три дня уезжает, мне за 7 лет все так же больно, одна с двумя маленькими детьми, хоть би позвонил. Тусит, а как там ми ему все равно. Мужчини черствие, он считает что єто нормально. У них там в суботу еще и НГ корпоратив.
Ну и тем не менее двоих вы ему родили , зачем?
Самохвалова• 14 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Этои не мужчины черствые. Это женщины глупые. Зачем Вы их сажаете себе на шею,а потом плачете?
Мой муж тоже зачастил на новой работе с гульками, хотя он домашний ) я ему сказала , что не вопрос, только след пятницу остаёшься с ребёнком и гулять иду я
неДоПриличий• 14 декабря 2018
Ответ дляtilku_y_Lvovi
Господи
ну чому ви думаєте що вашим співробітницям потрібні ваші чоловіки?Я розумію що для вас він царь і бог, але частіше за все це лише для для вас так!
А нахрен писать как дела, каждый выходной, человеку который уволился пол года как
Самохвалова• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Я в шоке, если честно, мне хватает пол дня шопинга, или посидеть, попить кофе с сестрой часик, другой, поболтать.
Ага .. мне тоже дико такое читать ? Может девушка не нагулялпсь
какие клубы уже когда двое детей , разве это интересно )) мне даже в 25 там было скучно..хотя может ей 22-25, родила в 18
Уси-пуськи• 14 декабря 2018
Первая командировка? Не представляю, с чего бы я мужу в командировке названивала
Барабан для взрослых• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Бухает с такими же бухарями как и он
Надо же взрослый мальчик в кои веки без мамочки пошел погулять. Вы его в угол поставьте когда он вернётся, о каком доверии вы там выше писали? Вы под доверием имели в виду Петя делает только то что мне нравится, это не доверие, это навязывание своего мнение что лучше. Вот даже в теме будет Петенька под моим присмотром на общем корпоративе гулять.
У вас не доверие, у вас желание Все контролировать , а если нет контроля муж козёл, ага.
Барабан для взрослых• 14 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Есть тип женщин, и их увы много, контролёры, они должны контролировать все , надел ли шапочку сын, не пьет ли пиво Вася с тем плохим Федей, им кажется что без контроля все развалиться, муж пойдет в загул и заведет сто любоаниц, стоить не позвонить, вон Автор на пустом месте какую трагедию развела, и сколько людей ее поддержали, мужик должен сидеть на цепи, точка.
Аноним_1522• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я так сделаю. Его номер уже внесла в записную книжку, будет возможность на вечер младшую престроить, он меня на нарисует завтра по прелету очень долго .
Проведите время с пользой, почитайте орфографический словарь.
Армейская• 14 декабря 2018
А может и специально отключил звук на телефоне или вообще выключил, что бы не стать мишенью для троллинга и насмешек со стороны мужиков в компании по поводу подкаблучества и раз в пять минут, наяривающей жены.
Люблю кетчуп• 14 декабря 2018
Ничего не поняла. Аж 4 дня командировка, мужик решил в ресторане поужинать (судя по посту, первый раз за 13 лет без жены). Низзя. У нее ж так не принято. Только макдональдс или бутерброды. А, еще трубку не брал. Сколько? Полчаса? Час? Ващще кошмар... Совсем от рук отбился, развод немедленно.
волосатое стекло• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Ничего я ему выносить не буду! Я его заблокировала. А завтра по возращению он меня не нарисует часов до 23 как минимум !
Автор, вы истеричка. Не норма, не норма - вы что всю жизнь загоняете в какие-то рамки? Устал ваш муж от вас, решил расслабиться. Имеет право между прочим. Не выносите ему мозг или такие загулы только участятся
волосатое стекло• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Словарь лучше почитайте, больше пользы будет
Хи хи, ну ну• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Даже ни одного не знаете , кто был бы исключением ?
Я работаю в воинской части, большой . В моем подразделении никто не изменяет. 12 человек в кабинете постоянно и в течении дня еще чел 20 приходят. Всех знаю давно. мужчин от 30 до 48 лет Все любят жен. Звонят им и переживают. Рассказывают иногда о них только хорошее.
Кто пишет, что все мужики изменяют, тот нормальных не видел. И я им очень сочувствую.
Аноним_1540• 14 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Себе, єто мои счастья, хотя он их тоже безумно любит особенно дочь.
Аноним_1540• 14 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Мне тоже и в 18, и в 25, и в 30 там мрак било, иногда подруги витягивали, то я как службу отбивала. Я больше по театрах, фестивалях, виставках, концертах, кино, ресторанах, шопингу, кафешках. Но шляться ночью не приемлемо. И в театри и все вишепнречисленное приятние с мужем время провести. Кроме двух мест (опера/балет и шопинг). Для єтого сестра, подруги.
Аноним_1474• 14 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
не мужчины, а только ваш.
уж извините, но у вас бачилы очи шо рукы брали. еще и двоих от него нарожали.
я не люблю писать таких вещей, ну ведь реально же
Не пишите чушь. Как будто не знаете что поведение меняется и спустя # лет брака отчебучивают такое, что ни в жизнь бы не сделал в начале отношений
волосатое стекло• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
А что все должны быть как вы? Я не хожу по ночным клубам, но и не осуждаю тех, кому они нравятся. Все люди разные, если вы не знали
Осуждаю только неграмотных, таких как вы
Аноним_1474• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
У нас ещё и покупка квартиры на носу...сейчас задумалась, а стоит ли вообще с этим человеком что либо приобретать в совместную собственность ???...
С недвигой могодите, проверьте его вначале с кем был эту ночь.
Аноним_1540• 14 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
Я даже очень грамотная, никого не осуждаю, висказала свое мнение. У меня куча таких тусовочних подруг, но я их от єтого меньше не люблю. Просто для меня єто не понятно и не приемлемо.
Аноним_1540• 14 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
А Ви ’культурная замка’, тема не о грамотности.