ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 декабря 2018
Подскажите по Жанин или по другим ОК, пожалуйста!
Принимаю 3й месяц Жанин, ещё 9 дней до конца упаковки, а уже началась мазня...я просто в шоке, что это может быть?
и может ли это быть из-за того, что неделю принимала каждый вечер не в одно и тоже время таблетку, а плюс минус полчаса-часа?
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2018
Это значит что вам он не подходит, идите к врачу и пусть меняет на другой.
ЧукИГеки• 14 декабря 2018
Єто их побочка. Я пол года принимала Силуэт-это аналог Жанина. Мазало все время.
Ласунка• 14 декабря 2018
У меняпервых месяцев 5 вообще месячных не было но я на регулоне и марвелоне была.
В рот не ложи• 14 декабря 2018
это может быть вариант нормы.
если алых выделений нет - беспокоиться не о чем.
почитайте инструкцию, там написано об этом.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 14 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
это может быть вариант нормы.
алых нет, но розоватым или коричневатым мажет (извините за подробности) и живот тянет
Брюнетка в Мармеладе• 14 декабря 2018
пила новинет 2 раза по 9 месяцв такого не было. сейчас 5 год на спирали вообще красота мес нет по сути мажет пару дней на ежедневку
В рот не ложи• 14 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
предыдущие два приема (’Принимаю 3й месяц’) так же прошли или первый раз такое?
если в первый раз - это норма, адаптация.
если все три пачки так, то еще пачку, максимум две, даете организму на ’привыкнуть’, если не меняется ситуация - меняйте препарат.
ЧукИГеки• 14 декабря 2018
я печень посадила. Пила года два ОК . Теперь ноет в подреберье и горечь во рту. ОК больше не буду пить,хотя по медпоказаниям не мешало бы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 14 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
начала с Джаз мазало целый месяц, поменяли на Жанин....месяц нормально, а теперь снова вот так
Хранительница чешки• 14 декабря 2018
Сейчас многие напишут, что адаптация и т. п...
Но! Я принимала его по схеме 3 года! И все время была разнятся, в конце упаковки... Но, мой доктор, не видел ничего страшного...
Мы так лечили эндометриоз...
Скорее просто он не подходит...
Мы так лечили эндометриоз...
Скорее просто он не подходит...
Аннуитет• 14 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Мы так лечили эндометриоз...
Скорее просто он не подходит...
Мы так лечили эндометриоз...
Скорее просто он не подходит...
Ну и как вылечили? У меня после отмены через пол года вооще нашли, что эндометриоз никуда не делся и уже перерос в аденомиоз.
ЧукИГеки• 14 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
А он никуда и не денется.Ок всего лишь сдерживают его рост. Эндометриоз не лечится...или рожать или ждать климакса и пить ОК.
Хранительница чешки• 14 декабря 2018
Ответ дляАннуитет

штаб