Из Хацапетовки• 14 декабря 2018
Антитіла до лямблій - хто підкаже
Сумарні антитіла до лямблій 4.7 при нормі < 0.9. Це значить в мене лямбліоз?
Швидка Настя• 14 декабря 2018
ой...с этими глистами не разбериха. говорят что узнать по анализу крови о наличии в организме этих товарищей не возможно. Если есть антитела, то все равно не известно были они у вас 20 лет назад или появились сейчас...так что....
КапитанльнаЯ• 14 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
не говорите о том, чего вы не знаете.
Норма до 0,9 у автора 4.7
Швидка Настя• 14 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Норма до 0,9 у автора 4.7
это ничего не значит. Эти антитела могли остаться у нее еще 20 лет назад. Но это никак не означает, что она сейчас заражена инвазиями. Невозможно определить есть или нет их понимаете? Врачи конечно вам не скажут об этом. Им бабла нужно скосить и с откатов от лабораторий получить...
Sveto4ka555• 14 декабря 2018
мне как объяснял врач что там 2 показателя есть один показывает типо память что сталкивался организм другой что есть сейчас
Из Хацапетовки
• 14 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
Я шукаю причини алергії....