14 декабря 2018

Какой зонт у ваших девочек в 9-12 лет?

Детский уже не хочет. Моей 9 лет. Взрослый вроде как рано. Хотя смотря какой взрослый, наверное. Можете предлагать в личку, кто продает. Только цвет нужен синий электрик. Спасибо)!
Медсестричка 14 декабря 2018
У моей уже взрослый, ей 10
Физрукая 14 декабря 2018
Я своей купила взрослый в 12 лет. Но взрослый облегченный. Когда выбирала меня продавец сразу спросила себе или ребенку. Он и правда немного легче, чем обычный зонт. Взяла в форме цветка, такого плана как фото, только другая расцветка.
Капитошечка 14 декабря 2018
Моя в 8 лет выбрала такой.. носит 3 года, не хочет новый
Физрукая 14 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
Моя в 8 лет выбрала такой.. носит 3 года, не хочет новый
Класс!
КараПузовна 14 декабря 2018
Купила уже взрослый, механику, небольшой, легкий, в 4 сложения (чтоб мало места занимал). Серо-розовый.
Капитошечка 14 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Класс!
Спасибо:)
она не любит цветочки, бабочки... вот как-то такой выбрала, и нравится. Качеством довольны. Стоил недорого, брали на Амазоне
Физрукая 14 декабря 2018
К посту 2.
Ой, не досмотрела фото. У нас не трость, а обычный, который складывается.
Мафиозная 14 декабря 2018
Такий взяла, замовляла тут, легкий, 290 г, дуже задоволені
Lutka 14 декабря 2018
я такой своим брала. 4 и 1 класс. там в отзывах есть наше фото
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22125225.html
Кредитная 14 декабря 2018
у моей винкс еще лет с 5 ))) сейчас ей 9. носит молча) не просит новый
Lutka 14 декабря 2018
165 гр. Даже первокласнице с ним легко и открыть и нести
Lutka 14 декабря 2018
вот фото
Физрукая 14 декабря 2018
Ответ дляКредитная
у моей винкс еще лет с 5 ))) сейчас ей 9. носит молча) не просит новый
Моя, кстати, тоже не просила. Просто в один прекрасный день я сама поняла как смешно она с ростом 155 смотрится с зонтом с героями диснеевских мультфильмов, да и диаметр купола явно не для барышни 12 лет)
Кредитная 14 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Моя, кстати, тоже не просила. Просто в один прекрасный день я сама поняла как смешно она с ростом 155 смотрится с зонтом с героями диснеевских мультфильмов, да и диаметр купола явно не для барышни 12 лет)
да я вот тоже прочитала темку и подумала об этом )) надо обновить )
Вита_Б 14 декабря 2018
Моей 15, пару лет назад была повернута на Гапчинской, зонт носит до сих пор. Покупали в Акварели, там выбор цветов был.
автор VictoriaM 14 декабря 2018
Спасибо всем