Раз одела не бу• 14 декабря 2018

Поговорите со мной. Больно, запуталась

Постараюсь вкратце.
Замужем давно, со мной муж идеальный, устраивает во всем, с детьми помогает, по дому и т.п. Работает на двух работах. Я в декрете, но работаю неполный день. с самореализацией все в порядке.
Но несколько раз замечала, что врет или просто умалчивает о чем -то. Например разговаривал с женщиной-коллегой по телефону, а сказал, что с мужчиной. Возит на работу барышню одну( недавно) тоже об этом ни слова.
Очень неприятно , на душе осадок, пропадает доверие. И чувствую себя ненужной.
Раньше с моей стороны было пару приступов ревности.Может поэтому не говорит. Но понимаю, что со мной он один, а на работе совсем другой.
Когда пыталась выяснить, говорит, мол, а что такого, что мне нельзя с людьми общаться? И понимаю, что он прав, но боль такая внутри....
Марафетчица• 14 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
Почему исключено? За много лет в сексуальном и романтическом плане вы ему могли так надоесть, что....
+100500, сама в браке 25 лет, все хорошо, но любви и романтики нет, а хочется...если будет возможность на стороне краткосрочный роман закрутить - обязательно воспользуюсь, мужу говорить не стану, станет спрашивать - буду все отрицать...

Хвець-тець• 14 декабря 2018
Вам просто хочется страдать, а повода нет.
Ваш муж не ваша собственность. Он может общаться с людьми и подвозить их тоже ))
Если вы выясняете с кем он там общается или ездит - это уже диагноз )))
Врет, потому что вы закатываете истерики. Врут тем, кому не могут сказать правду. Вот вы вместо нормальной реакции выдавали свои психи - какой человек захочет это сознательно повторить?
автор Раз одела не бу • 14 декабря 2018
Ответ дляМарафетчица
А мне не нужны романы на стороне. Хотя были моменты. Говорю, что мужа люблю и у нас все хорошо. Связей на стороне не приемлю
Марафетчица• 14 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
во-первых - вы можете говорить только за себя, ваш муж другой человек, и ему это может быть уже нужно
во-вторых - поживите в браке еще 10 лет, а потом поговорим про нужны вам романы или нет
автор Раз одела не бу • 14 декабря 2018
Ответ дляМарафетчица
А я и не спорю. Я говорю за себя и сейчас.
Слоник-тоник• 14 декабря 2018
Вам нужно поговорить. Обязательно ему скажите что у вас есть недоверие . Посмотрите на реакцию . Но только без истерек и упреков.
ПироженкА• 14 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
более 15
а вы считаете,что до сих пор его влечёте,как женщина?
А поговорить?• 14 декабря 2018
Ответ дляКапитанша
Может вы пила и начнёте истарику от того, что он женщину подвёз.
Зачем ему это?
++ меня коллеги мужчины часто подвозили, и с некоторыми очень много общались, все были женаты. Ни с кем ничего не было, это просто беседы с инициативы коллег, без флирта, без намека на флирт, просто разговор бесполый... такое бывает!
120-120-120 (не худею)• 14 декабря 2018
бедный ваш муж автор, вы его контролируете! и не доверяете
’не дразните гусей!’

мААААсквичка• 14 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
более 15
Ха три раза...
Не будьте такой категоричной.
автор Раз одела не бу • 14 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Ха три раза...
Не будьте такой категоричной.
В чём?
Курочка-чубаточка• 14 декабря 2018
Автор, я вас очень понимаю
И пускай говорят хоть триста раз, что мы с вами такие контролирующие, но вот эта тревога, она есть, к сожалению...
По факту, у меня на работе есть две пары в которых коллеги подвозят друг друга - все начиналось с подвозов, теперь отношения.
А по поводу недоверия, я тоже не на 100 процентов доверяю мужу, он часто уезжает...причина оправданная и уважительная, но мне вот точно, как вам кажется, что выйдет где-то вечером и какая-то к нему привяжется....Хотя, при желании он может это сделать и будучи в одном городе со мной...на веревку же не привяжешь, да и не хочу я таких отношений на цепи.
Но что делать то?
Моя мудрая мама сказала, что все мужики рано или поздно изменяют. Надо смотреть на отношение к семье, детям. И выбирать тех кто не уйдет из семьи. Но, блин, как это сложно принять!!
Мне хотя и лет немало , но я все равно противлюсь такому положению вещей. А мама говорит что я карась-идеалист(((
мААААсквичка• 14 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
В чём?
в уверенности в муже
Ждушечка• 14 декабря 2018
Как я Вас понимаю ! У меня аналогичная ситуация .
Тоже с виду идеальный муж и отец.
Но иногда так накрывают меня смутные мысли из-за такого поведения.
Ждушечка• 14 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, я вас очень понимаю
Но что делать то?
Сестра ! И я от этих мыслей страдаю НЕ хочу принимать, то что все считают нормальным. У меня муж отличный семьянин, но без доверия очень тяжело. Работаю над собой, но как нахлынет
Курочка-чубаточка• 14 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Мда...и вот умом понимаешь, что к юбке не привяжешь)) мой во всяком случае такой...Но почему то иногда закрадываются такие мысли что он может где-то гуляет и не один, а я тут сижу, смирная домашняя с лапшой на ушах...
И хотя он мне говорит, что я у него единственная, все равно бывает накатывает..
А еще сказал - странные вы женщины) вы выбираете таких мужчин, чтоб был огонь прям, а потом хотите их сделать домашними, уютными и удобными.
Потому что он у меня по характеру общительный, особенно с противоположным полом, добрый, компанейский очень. Вижу, как бабы на него смотрят. Не знаю что делать...
Капитанша• 14 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
действительно) пускай врет, гуляет, сотрудниц катает лишь бы пожрать домой приходил) ото счастье то
Так может , потому и врёт, что дома истеричка. По любому поводу мозги выносит.
Капитанша• 14 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот и пишу сюда, чтоб посмотреть на ситуацию со стороны. И трезвым взглядом.
боюсь,наверное, что положит какая-то.... глаз на него и начнет обхаживать.
Знаю такую историю. Она моложе на 15 лет и решила, что ей начальник нужен. Рассказывала, как он вокруг него увивалась, юбки покороче, улыбочка всегда, и т.п. В итоге он уже с ней лет 10
Пилите его больше. Вечером встречай с нотациями. Бубните - бубните. Точно не уйдет
Герцогиня• 14 декабря 2018
Автор, он просто боится вашей реакции! Мой тоже стал умалчивать некоторое моменты, но только после того как я ОДИН раз (за 16 лет) устроила скандал. Теперь возвращаю доверие))) понемногу получается.
Мужики трУсы зачастую- об этом мне поведал мужчина