Аноним_1439• 14 декабря 2018
Девочки,что мне делать? не интересно и скучно с мужем? бесит
женились,еще как то более менее было. была глупа
потом поняла, что мы разные. я активная, мне хочется"жить", гулять, отдыхать, путешествовать, встречаться с друзьями хоть иногда. а он никуда.ничего ему не интересно.работает без выходных(сам на себя). ходит с друзьями побухать раз в неделю. и отдых для него -это пиво кровать и телевизор. А с женой где то выйти погулять...так нет, я устал, хочу полежать. обещания никогда не выполняет. были пару проблем личных, так мне их знакомый решал. даже если едем на море, мне с ним скучно, не интересно. всегда в одно и то же место езим 7 лет. дома видимся только вечером за ужином. секс не нравится. бывает раз в 10 дней
какое то чувство разочарования. и пустоты.его не хочу.люблю ли? не знаю.скорее жалость. но и уйти не решаюсь
Губной рояль• 14 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Вышо...автор считать после тридцати жизни нет
А ви не дивуйтесь. Мужик їй внушив, що вона нікому не потрібна, відрізав від подруг, посадив вдома, не дозволяючи кудись виходити. З її мовчазної згоди, звісно.
Басноплетка• 14 декабря 2018
То не нравится, то бесит. А есть что то в муже, что вас не бесит? Не представляю как можно жить с человеком, который кумарит, нет с ним ничего общего. Но не уходить, т.к. придерживаться мнения, что никому не нужна. Ну вы гоните, автор.
вентиляторная• 14 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Угу, моему 38, так он еще ревнует к 33 летнему общему другу, боится, что тот меня уведет, так как моложе и лучше обеспечен)
Аноним_1439
• 14 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
даже не знаю.живу на автомате. будущего не вижу вообще
автор, лучше уходите.
У меня подруга в 32 года имея двоих детей ушла от такого ’мужа’. Просто однажды поняла, что живет с ним как пенсионерка, а жизнь проходит. Так она вообще ушла на съем, через месяц работу потеряла, родители помочь не могут.
По итогу - работу нашла лучше прежней, на новой работе раззнакомилась с коллегами, ходит в кафе/ночные клубы. говорит, жалеет что раньше не ушла.
интайм_не_предлагать• 14 декабря 2018
Автор, а я бы ушла без страха на вашем месте. Детей же нет, чего боятся. Вы станете свободной и независимой, это же такое счастье! Я вот понимаю, что не люблю мужа, не хочу с ним быть, есть на то причины...но не хочу ломать семью из-за двоих детей. Мне 34, но я не боюсь своего возраста, а вот детей жалко...поэтому создаю видимость, что все хорошо, обманываю мужа что люблю...Но может для меня последняя капля еще впереди...и тогда и дети станут не помехой.
Аноним_1534• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1439
он тогда мне недовольство высказывает
Мне тоже муж поначалу высказывал, но потом начали вместе ходить в кино, театр. Как-то летом купили по велосипеду и если хорошая погода стараемся вместе ездить. Я это всё к тому что можно найти общее хобби или какое-то занятие
Аноним_1534• 14 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Какой ужас бедная девушка... И скорее всего в депресии от этого
Аноним_1534• 14 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
Ой мне 37 и у меня муж ревнует к знакомым а им 29 и это мне как то льстит даже
Аноним_1439
• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
он не хочет.
Аноним_1534• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1439
он не хочет.
Тяжёлый случай, мне сложно что то в таком случае посоветовать. Мы иногда тоже любим остаться дома посмотреть фильм, заказать еду или что то приготовить. Но вокруг так много развлечений и всего интересного. А о чём он тогда с людьми общается?