14 декабря 2018

Продавец отправила посылку не тому,и обвиняет

Здравствуйте,спорная ситуация,рассудите, пожалуйста.Заказала и оплатила 3 декабря покупку, обещали отправить через пару дней.Отправили,номер декларации не пришел,написали просто в переписке.Поехал муж получать-а там сюрприз, по данному номеру декларации указан совершенно другой получатель... естественно,посылку ему не выдали.Дозвониться до продавца не реально,пишу.На след.день перезванивает-что случилось,айайай,делаю переадресацию.Ок.Спрашиваю через день-Вы сделали переадресацию,смс не приходит?она-да, конечно,а вы что,ещё не забрали??
Неугомонная 14 декабря 2018
а в чем обвиняет?
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
Едет муж сегодня снова на почту ( это Деливери,к слову),и что он слышит?Что посылку вчера забрали,тот,другой,неверно указанный получатель,и переадресации не было вообще...
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
Продавцу снова дозвониться нельзя,пишу... Когда перезванивает-т па,что вы хотите,вы свою посылку забрали,так написано на сайте,и ничего не знаю, отстаньте и не врите вообще.
Распутница 14 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Едет муж сегодня снова на почту ( это Деливери,к слову),и что он слышит?Что посылку вчера забрали,тот,другой,неверно указанный получатель,и переадресации не было вообще...
Вы данные адреса доставки верно указали продавцу?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 декабря 2018
Вывод - вообще ничего нельзя покупать на сайтах( давно сделала)
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
Спрашиваю,кто забрал,мой муж,такой-то ФИО-говорит,да.
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Вы данные адреса доставки верно указали продавцу?
Естественно
Леска 14 декабря 2018
Продавцы капец. Теперь пусть сама ищет получателя и организовывает возврат. Или новое шлёт вам.
Болтушка Му 14 декабря 2018
Так телефон же Ваш должен быть и смс Вам приходит. КАК другой человек с похожей фамилией узнал, что посылка на складе и пошел получил, вообще не зная номера декларации??? Номер декларации приходит сугубо по номеру телефона, а не всем подряд однофамильцам в городе!!! Что-то не состыковочка(
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
Звоню на горячую линию Деливери,оператору называю номер декларации-что и следовало доказать, она назвала ФИО получателя (чужой человек),и подтвердила,что никакой переадресации никто не делал.
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
Продавец отправила мной оплаченную посылку,но ФИО и номер телефона другого человека (на наше отделение почты)
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
И он, получается,пришел и забрал ее.
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
Звоню ей раз 20-трубку не берет.Пишу в Вайбере -верните деньгии и пообщайтесь на гор.линии-отвечает-грошi повернула.Все,два слова.
Blekvud 14 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Продавцу снова дозвониться нельзя,пишу... Когда перезванивает-т па,что вы хотите,вы свою посылку забрали,так написано на сайте,и ничего не знаю, отстаньте и не врите вообще.
Ого, сильно. Продавець з Кідстафу?
Распутница 14 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Звоню на горячую линию Деливери,оператору называю номер декларации-что и следовало доказать, она назвала ФИО получателя (чужой человек),и подтвердила,что никакой переадресации никто не делал.
Вы сообщили на почте, что забрали Вашу посылку?
Если вся Ваша история правда, то конечно же продавец должен сам теперь решать сложившуюся ситуацию или выслать товар или вернуть деньги.
Зовите сюда продавца.
МаМишка 14 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Продавец отправила мной оплаченную посылку,но ФИО и номер телефона другого человека (на наше отделение почты)
это вообще за гранью.Как так совпало что не верные фио и еще ваше отделение? У вас есть номер того получателя ?
Манный комочек 14 декабря 2018
и на какую сумму вы попали? думаю доказать ничего не возможно...разве что совесть замучит того, кто получил
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
Прошу перевести в покупатели-игнор.Админ заблочил ее объявления.
Аноним_1477 14 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Звоню на горячую линию Деливери,оператору называю номер декларации-что и следовало доказать, она назвала ФИО получателя (чужой человек),и подтвердила,что никакой переадресации никто не делал.
офигеть, пусть прод возвращает деньги, а со своими посылками сама разбирается
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
Когда пишет мне на Вайбер-типа,быстрее ставьте мне оценку и отзыв,но я отвечу на негатив тем же, и пускай это будет на вашей совести (вроде,я забрала посылку,и требовала с нее деньги свои).
МаМишка 14 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
и на какую сумму вы попали? думаю доказать ничего не возможно...разве что совесть замучит того, кто получил
как не возможно доказать если получатель другой указан документально?
МаМишка 14 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Когда пишет мне на Вайбер-типа,быстрее ставьте мне оценку и отзыв,но я отвечу на негатив тем же, и пускай это будет на вашей совести (вроде,я забрала посылку,и требовала с нее деньги свои).
думаю вам пора открываться и открывать горепрода
Аноним_1552 14 декабря 2018
у продавца же на квитанции с почты есть данные о получателе
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
Создала тему,чтобы,в отзыве,дать на неё ссылку,так как я не первая,судя по гостевой,с кем она поступает подобным образом,и вместо извинения-наезд и хамство.
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
Оператор горячей линии деливери назвала получателя,тут все прозрачно,продавец Ваньку валяется,типа он не виновен..а кто?))
Женщинас 14 декабря 2018
А сумма какая?
Горизонтальный самовар 14 декабря 2018
зато не скучно
автор 12 галюцинаций 14 декабря 2018
Ответ дляЖенщинас
А сумма какая?
270 грн.Стиральный порошок деливери две недели почти ждала..и не дождалась.Смех...
Леска 14 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
и на какую сумму вы попали? думаю доказать ничего не возможно...разве что совесть замучит того, кто получил
почему не возможно? Товар оплачен, автору ничего не отгружено. То что прод куда-то кому то отгрузила- ее половые трудности.