Творческий типаж• 14 декабря 2018

отзывы о вертикальных беспроводных пылесосах

Пора менять старый пылесос Бош.
Подскажите, смотрю в сторону вертикального беспроводного. У кого они есть? Могут ли они быть альтернативой обчычному?

И посоветуйте самую лучшую модель, пожалуйста.
Посудомойка• 14 декабря 2018
Альтернативой обычному они вряд ли могут быть. Мощность всасывания у них низкая, колба маленькая. Мучения одни, а не пылесос

Думы мои думы• 14 декабря 2018
Для меня такой пылесос был находкой. У нас от Филипс. Максимальная мощность - 2000.
Заряжается ночью, пылесосит примерно 30 минут на полной мощности. Мне хватает, чтобы всё убрать и ещё остаётся. Всасывает разный мусор. Плюс ещё в том, что вынимая моторчик с пылесборником получаете маленький пылесос. Им можно и машину убрать)
Думы мои думы• 14 декабря 2018
Он не занимает много места, живём мы на съёме. Переезжать с ним просто. И в самой квартире стоит себе, маленький и места не просит. Никаких шлангов. Взял, нажал на кнопку и поехали :)
Думы мои думы• 14 декабря 2018
И колба не такая уж маленькая у нас. Хватает на 2-3 раза. И мыть её просто.
Шаева• 14 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
согласна с Вами)))
Шаева• 14 декабря 2018
Я купила Бош с пластиковым контейнером. Суперский!!!
Tinika• 14 декабря 2018
У меня Polaris. Нравится очень. Он 2 в 1. Аккумулятора хватает очень надолго и не очень дорогой. Ещё и фильтр многоразовый, прочистил и все. Есть защита от блокирования щетки и перегрева. Мне нравится.
В танке• 14 декабря 2018
у меня электролюкс, я как-то даже здесь отзыв оставляла, очень удобно, особенно то что он 2в1 и можно использовать как автомобильный
но обычный пылесос он все равно не заменит как по мне, особенно если в доме есть кофры.
У меня 2 большой моющий, для еженедельный и этот на подхвате
автор Творческий типаж • 14 декабря 2018
Ответ дляВ танке
простите, кофры это что? коты?

В танке• 14 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
простите, кофры это что? коты?
ой))) коВры))
Аноним_1503• 14 декабря 2018
о да, он есть. и даже с турбо насосом)) удобный, сам по себе легкий, но заряда хватает на 15 минут примерно. легко чистится, и раз в месяц моються губки внутри. V8, но у нас V6 и мы оочень довольны. даже машину можно пылесосить)
ПоЗиТиВнАя• 14 декабря 2018
У меня Samsung power stick, классный,до этого пользовалась rowenta, небо и земля. В ровенте надо было руками от фильтра пыль снимать,а в Самсунге все само
Цикавенная• 14 декабря 2018
Девочки, а какая стоимость?
Посудомойка• 14 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Девочки, а какая стоимость?
У меня Филипс, недешёвый, стоил около 7 тыс. Но это полная ерунда. Пожалела о покупке.
Аноним_1459• 14 декабря 2018
Только дайсон,все остальное было))(