Пацаааааааан• 14 декабря 2018
Чем вымыть котенка от мазуты ?
Большие собаки загнали котенка на дерево - орал , что не было сил . Забрала домой , а он оказывается еще и в мазуте - хелп , чем его покупать , фери , мыло хозяйственное ничего не помогло .
ПижамаВклеточку• 14 декабря 2018
В свое время отмыла кошку от машинного масла с помощью... Подсолнечного масла + шампунь для собак. Мне подсолнечное масло ветеринар посоветовал.
ПижамаВклеточку• 14 декабря 2018
Сначала смазала грязную шёрстку подс. маслом и тщательно потерла. Потом смыла водой и помыла несколько раз шампунем. И все отлично. Можно вместо шампуня после масла Фейри применить. Удачи.
Пацаааааааан
• 14 декабря 2018
масло особо тоже не помогло
я тут читала про ванишь , что если развести с шампунем или это опасно ?
Пиши-пропало• 14 декабря 2018
Когда то давно наш кот упал в ведро с бордовой краской полностью, шок был, жуть, первое впечатление, с него содрали шкуру, папа долго мыл его в керосине, нормально, очистил, кот выжил...
Попижёновна• 14 декабря 2018
вы сейчас прямо только не идите керосин пробовать
вы его уже сегодня помыли с хоз мылом, фэйри, маслом...не помрет котик?
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2018
Мазут - тільки витирати і розчісувати гребнем з ваткою намоченою в розчині прального порошку