Море Счастья• 15 октября 2013
На Дюкане растет вес
Девочки, расстроена донельзя. Вторая неделя чередования по Дюкану. Вчера было+100 г, а сегодня еще +600 г((( КД пока не жду. Вес почти, как вначале опять. Что делать?????
ЗабежАЛОЧКА• 15 октября 2013
На Дюкане бывает всякое ((
Если вам нужно сбросить маленький вес до 10 кг, то могут быть скачки.
На всякий случай пересмотрите питание, на ДД главное употреблять белок -ешть больше курицы,говядины, рыбы.
Сведите к минимуму употребление творога и молока, посмотрите как себя вес поведет.
В овощные дни надо употреблять минимум 50% белковой пищи,остальное овощи.
Море Счастья
• 15 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На Дюкане бывает всякое ((
Сбросить нужно 6 кг. А творог может так на отвесы влиять?
Море Счастья
• 15 октября 2013
Ответ дляОлинКоТиК
А Вы не взвешивайтесь каждый день. У меня тоже такие колебыния бывали и наверное бывают, но стала взвешиваться пару раз в неделю и полегчало. Не много, но стабильно уходит 600-800 гр в неделю. А Вы сколько на атаке потеряли?
На Атаке потеряла 1 кг. Потом еще 600 г. Вот сегодня+ 700 г. Получается ничего(((
ЗабежАЛОЧКА• 15 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Да, именно творог бывает на задерживает отвесы, не знаю с чем связано, но это многими уже замечено.
+ творог проверти йодом, может в нем крахмал.
вот что Дюкан пишет по этому поводу ;)
’Введение в рацион овощей значительно снижает похудательный эффект чистого белка и придает второму этапу прерывистую структуру в плане организации питания и достижения результатов.
Действительно, во время белковых дней вес будет уменьшаться, так как организм не может противостоять силе чистых белков, а в белково-овощные дни тело будет стремиться восстановить контроль над ситуацией, и вы заметите его сопротивление, выражаемое в замедлении процесса потери веса. В результате этап «Чередование» (Круиз) будет состоять из серий передышек и побед, но все они, вместе взятые, приведут вас к вашей основной цели – потере веса.’
и вот тут прочитайте статью ;)
а вообще советую перечитать на этом сайте форум;) оооочень много интересной информации ;)
и вот тут прочитайте статью ;)
lale_anderson• 19 октября 2013
Вот только недавно писала об этом на своём сайте.
К сожалению, сильное ограничение углеводов приводит к набору веса.
Читайте:
Удачи в похудении!
Читайте:
Удачи в похудении!