Миссис Буркул• 14 декабря 2018
Помогите выбрать елку
Ни одну из них не видела в живую. Производитель Смерека. Может кто покупал такие, подскажет какую лучше выбрать
Результат:
вже голосів:
40 (51.28%)
фото 1 Элит
29 (37.18%)
фото 2 Премиум
9 (11.54%)
результат
дамаАмстердама• 14 декабря 2018
Я не вижу разницы,две красивые,если в квартиру,то не больше 2 метров в высоту,а то будет нелепо смотреться
Миссис Буркул
• 14 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
высоту хочу 2,10.
дамаАмстердама• 14 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
высоту хочу 2,10.
Ой,ну смотрите сами,у меня 1.8 плюс тринога и потолки у меня высокие,смотрится хорошо,если бы была 2.1,то неуверена,чтоб гармонично вписалась
Миссис Буркул
• 14 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
А какая у Вас?
Миссис Буркул
• 14 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
Какая высота получается с триногой?
дамаАмстердама• 14 декабря 2018
Я покупала елку,лет десять назад-с триногой получается,ну плюс 20-25 см выше
Закидай меня камнями• 14 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Какая высота получается с триногой?
у меня голубая с ихней фирмьі
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2018
Брала элит 2.1, не понравилась. Залита коричневой краской, веточки краской внутри прокрашены плохо, веточки обламываются. В жизни реже,ствол весь видно.
Значит надо• 15 декабря 2018