14 декабря 2018

А я ничего не готовлю на Новый год!

Кто еще так?))
У нас вчерашнее не едят, а уж прошлогоднее тем более)
Всегда готовлю что-нить на скорую руку на 1-2 раза.
А на НГ давно застолье не делаем, икра с шампанским и спать)
ДелайКак_Я 14 декабря 2018
Икру раз в год едите
Пацаааааааан 14 декабря 2018
готовлю только на НГ и че?
Люблю Украину 14 декабря 2018
Мы может пару блюд, т.к.трое детей. Все равно на след день не охота опять это же есть.
ПолБатона 14 декабря 2018
И детям?
автор Патриоточка 14 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Икру раз в год едите
где я написала раз в год?)))
Указка 14 декабря 2018
Нг только праздную...готовлю весь год, а в нг отдыхаю
автор Патриоточка 14 декабря 2018
Ответ дляПолБатона
И детям?
у меня такое дИтЕ , что кроме картошки ниче не ест, вот и будет есть пюре)
МеняАЖтрусит 14 декабря 2018
и правильно Но я когда выпью мне кушать хочется поэтому еда будет
Viktoria_N 14 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
и правильно Но я когда выпью мне кушать хочется поэтому еда будет
О, и я такая)))
Шкала Радости 14 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Икру раз в год едите
почти каждый день-на нг -ночью не ем калорийное
Мамаша в бигудях 14 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Икру раз в год едите
Вообще ее не ем,а надо? Это долг перед Родиной,перед собой и своим желудком?
Шкала Радости 14 декабря 2018
на ночь не готовлю и не ем калорийн
Мамаша в бигудях 14 декабря 2018
Автор вы умничка, все правильно делаете,не понимаю этого обжорства ночного.
МеняАЖтрусит 14 декабря 2018
Ответ дляViktoria_N
О, и я такая)))
Аноним_1441 14 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Икру раз в год едите
с чего Вы это взяли? Ну у Вас и логика)))
Аноним_1466 14 декабря 2018
Много лет не праздновала дома. В этом году беременна и будем дома, но готовить не буду. Закажем в ресторане что-то легкое.
i.ne.govori 14 декабря 2018
Да как Вы можете?! НГ - это святое!
tilku_y_Lvovi 14 декабря 2018
Таааааааа виииии шо? У вас є гроші на ікру, як сміли тут про це написати? Меню не склали гроші на пластмасові овочі не відклали, ужас, ужас! Так не личить зустрічати ні Президента ні кандидата
Ruruka 14 декабря 2018
Я так.
Разгуляшка 14 декабря 2018
Оливье только приготовлю и мясо на гриле, а что ещё нужно??
Повелительница лампочек 14 декабря 2018
И я в этом году запеку мужу мясо, себе куплю оливок и фрукты. Больше ничего не буду готовить.
автор Патриоточка 14 декабря 2018
Можно еще сыр(гауду люблю) со смородиновым вином(брать двоюродный делал-вкуснятина!)
Не гоню 14 декабря 2018
У нас тоже, нормальные вкусняшки круглый год, на НГ просто поесть приготовлю) Даже не знаю, ну чего такого купить, что бы Новый Год...
Аноним_1564 14 декабря 2018
И я такая )))) сырная-мясная тарелка и шампанское ))) купили электрогриль - будет мяско
Живчик-счастливчик 14 декабря 2018
собиарюсь нажратся ибо постоянно сижу на пп и на диете
но естственно готовить не собираюсь
мне нужно пойти поплавать и сходить на макияж и уклалку)праздновать будем дома мы за городом живем не хочется шума чужих людей будут только самые близкие брат с семьей прелетает 27 числа)
из жрачки заказан наполеон суши утка по пекинси
нарезки рыбного и мясного цезарь оливье поросенок по украински
любимый советцицами хамон и сырная тарелка тоже будут
овощи фрукты
пойло много пойла икра само собой
вот думаю шо еще дозаказать
Спасатель Малибу 14 декабря 2018
Я не готовлю да мы и не отмечаем его, собственно. Иногда досиживаем до 12, иногда засыпаем. Обычный день, верней обычная ночь :)
ПолБатона 14 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
у меня такое дИтЕ , что кроме картошки ниче не ест, вот и будет есть пюре)
Так а пюре само приготовится?
Оле Лукойе 14 декабря 2018
у нас тоже так.Бесполезно покупать заранее продукты- все съестся до праздника.Мы только первого числа не ходим в магазин. А так второго уже приходится что то покупать.
ТелаЧьи нежноСти 14 декабря 2018
А утром встанет и будете кашку варить, а днем супик?
i.ne.govori 14 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
собиарюсь нажратся ибо постоянно сижу на пп и на диете
но естственно готовить не собираюсь
мне нужно пойти поплавать и сходить на макияж и уклалку)праздновать будем дома мы за городом живем не хочется шума чужих людей будут только самые близкие брат с семьей прелетает 27 числа)
из жрачки заказан наполеон суши утка по пекинси
нарезки рыбного и мясного цезарь оливье поросенок по украински
любимый советцицами хамон и сырная тарелка тоже будут
овощи фрукты
пойло много пойла икра само собой
вот думаю шо еще дозаказать
А где заказываете?