Пупс• 14 декабря 2018
Посоветуйте рецепт пряников (на ёлку )
Хочу на выходных сделать пряники с сыном и красиво украсить, что бы на ёлку повесить и так кушать
Посоветуйте свой проверенный рецепт пожалуйста. В сети их много и все разные. Хочу что бы и вкусно и просто конечно ;)
Пупс
• 14 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Так просто, поделитесь. Хорошие рецепты не раздают.
Вдруг кому-то не жаль
Пупс
• 14 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Возьмите из интернета любой рецепт имбирного пряничного теста на меду, они все хороши, различия незначительные.
Пряники хорошо хранятся и не дубеют. Главное, масло нормальное взять, дешевый маргарин или водянистое масло дадут дубовый результат.
Спасибо!
мААААсквичка• 14 декабря 2018
вот такие в этом году будем с дочкой украшать в прошлом делали домик и паровозик
Бутербродница• 14 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
А вам вкус понравился? В прошлом году смотрела такие наборфильмы, но так и не купила.
мААААсквичка• 14 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
я повар никакой))как то пробовала печь -то пригорело, то пересохло,то вид некондиция...а тут купила с дочкой разукрасила(она у меня шустрая,отвлекается)и удовольствие получили, и красиво...ну и запах у них отличный,сладкие
Пупс
• 14 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Спасибо!
Бутербродница• 15 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Аналогично.
Спасибо.
Пойду сегодня покупать.
Спасибо.
Пойду сегодня покупать.
мААААсквичка• 15 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Аналогично.
Спасибо.
Пойду сегодня покупать.
Спасибо.
Пойду сегодня покупать.
в ашане дешевле всего