Апрель Ивановна• 14 декабря 2018

Опять я с выбором авто

Кому надоела , прошу прощения.
Никак не могу выбрать автомобиль.
Мне нужна машинка автомат, полный привод, хорошая и надежная, удобная.
Аноним_1524• 14 декабря 2018
А мне муж на мелкую машинку поставил супер резину и я теперь из любой снежной каши выезжаю как по асфальту:)
А он расстроен - нельзя подрифтить :)
автор Апрель Ивановна • 14 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Хс 40?
Да
КинДза• 14 декабря 2018
Я, если честно, не понимаю такого подхода к покупке авто))) нужно не на Советчице спрашивать, а ездить в салоны, сидеть в машине, тестить, разговаривать с менеджерами об условиях продажи и т.д.
Любовь 5• 14 декабря 2018
Посмотрите хюндай, у меня тюксон, брала в прошлом году, динамика просто супер, есть все - от подогрева до прозрачной крыши, расход 8-9 по городу, у друзей санта фе, тоже супер, сходите на тест драйв, вожу как и Вы троих детей, в прошлом году сидела и думала как и Вы , прошла тест драйв всех машин, и остановилась именно на хюндае
автор Апрель Ивановна • 14 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Ездила, смотрела, не выбрала
автор Апрель Ивановна • 14 декабря 2018
Вернее остановилась на бмв х1 и Сузуки ( модель не решила).
Но чтото сомневаюсь с выбором, посоветоваться особо не с кем
КинДза• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
С мужем посоветуйтесь)
КинДза• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Ради интереса) что есть в бмв х1 до миллиона? Там у них на сайте фиг поймёшь))) смотрела, так и не поняла)
автор Апрель Ивановна • 14 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Да. 1 млн.
Автомат, полный привод, дизель.
Какая то акция перед нг
КинДза• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Да. 1 млн.
Автомат, полный привод, дизель.
Какая то акция перед нг
Подогрев сидений передних, задних, руля? Датчики дождя, света, давления в шинах, адаптивный круиз-контроль? Камера заднего вида или система кругового обзора? И т.д. Дизель, автомат и полный привод - это не совсем то, что я имею ввиду)))
автор Апрель Ивановна • 14 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Бмвх1. Подогрев только передних сидений, датчики дождя и света, камера заднего вида.
КинДза• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Сузуки будет побогаче)
автор Апрель Ивановна • 14 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Сузуки будет побогаче)
А в плане безопасности, проходимости, тоже сузуки?
КинДза• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Понятия не имею. Сравнить в этом отношении не могу. Нужно действительно посмотреть обзоры.
КинДза• 14 декабря 2018
Х1, мне кажется, меньше сх4 и витары. Это если сравнивать именно бмв и Сузуки. Но тоже лучше посмотреть размеры на официальных сайтах и обзоры.
автор Апрель Ивановна • 14 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Ясно. Буду ещё смотреть , читать, думать. Спасибо
автор Апрель Ивановна • 14 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Нет, х1 не меньше.
Клиренс повыше,
КинДза• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Нет, х1 не меньше.
Клиренс повыше,
Гугл говорит, что дорожный просвет х1 183 мм. У Витары 185, что больше, чем 183))) на 2 мм))) у сх4 180 мм. Тут действительно меньше.
автор Апрель Ивановна • 14 декабря 2018
Ответ дляКинДза
А чтобы Вы выбрали?
Ms. Откровенность• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
А чтобы Вы выбрали?
Автор Вы где работаете? На работе водители есть, посоветуйтесь, а не здесь. Вы даже не поверите, они расскажут больше, чем в любом автосалоне. Все + и - автомобиля, вплоть за проблемные места. В автосалоне Вам этого ни кто не скажет, а тем более на Советчице.
автор Апрель Ивановна • 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Я работаю с женщинами, водителей у нас нет, к сожалению.
Ms. Откровенность• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Ну так знакомые или друзья, все равно кто-то есть.
КинДза• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
А чтобы Вы выбрали?
Честно, не знаю) у меня совершенно другие критерии были, когда выбирала) у меня как раз Витара) но я выбирала максимально недорогую с нормальным дорожным просветом и автоматом. Я легко выбираю)
До миллиона я бы может Кугу выбрала. У них кресло водительское очень удобное) и багажник движением ноги открывается))) с тремя детьми это удобно) Но вообще хотела бы Вольво хс60. Я уже приближаюсь к мечте в некотором смысле))) у нас салон Сузуки напротив Вольво))) так что я близко)))
у мужа Хтрейл. Бензин 2,0 Текна, тоже стоил 900 с чем-то, то есть до миллиона. У них прикольная система кругового обзора - четыре камеры, очень удобно парковаться, тоже багажник ногой открывается, знаки дорожные читает, тормозит, если впереди препятствие, а водитель не реагирует. Это кроме всяких подогревов и т.д. Сейчас машины уже умные)))