Значит надо• 14 декабря 2018

а вам часто попадаются посторонние предметы в еде?

Фу, ела сардельку, на зубе почувствовала что-то вроде камушка, оказалось - кусочек металлической проволоки, маленький, примерно 3 мм. До сих пор выворачивает. Может, вреда и не было бы, возможно, это в одной штуке из всей партии оказалось, но звонила на горячую линию и рассказала ситуацию. А у вас бывают такого рода "находки"?
Аноним_1566• 14 декабря 2018
нет..

Аноним-ка• 14 декабря 2018
Было пару раз. В хлебе какая-то твердая ерунда и в колбасе.
МойНеТакой• 14 декабря 2018
Купила сегодня пельмени ’ мишутка’ написано от трёх лет. Ребенок не доел, я села есть и мне попался кусок косточки в фарше. Разочарована, на пачке так красиво все расписано.
Бриджит_Фрикандо• 14 декабря 2018
В банке шпрот ( не дешевых ) попался кусок краски , как с крашеного стола, выкинула все...
Сиреневенькая• 14 декабря 2018
Каждое утро пью кофе с хлебными крошками.
Муж ночами ест хлеб,мочит его водой потом в сахар.
Упругая попка• 14 декабря 2018
в пирожке с вишней, вишня попалась с косточкой, теперь с осторожностью отношусь
МеняАЖтрусит• 14 декабря 2018
Я бутерброд делала и вот что нашла
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2018
В колбасе нашла перо,в хлебе один раз скорлупу от ореха,второй - комок проволочек.
Король дивана• 14 декабря 2018
Тьфу-тьфу, кроме своего волоса, ничего не попадалось. Купила себе шапочки хирургические, теперь, надеюсь, без сюрпризоа будет.

Кашка-маняшка• 15 декабря 2018
Блин, я не одна такая.
Мне периодически попадаются то камни, то железки какие-то. Один раз в мелких макаронах болт попался.
А в черешневом варенье попалась косточки и я зуб сломала.