Аноним_1487• 14 декабря 2018
Проблемы по женски
Сделали лапароскопию, сказали в правой трубе сгусток крови, его выдавили не знаю как правильно обьяснить.Это беременность была?Сгусток это плод или нет,,?
Аноним_1487
• 14 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Значит это беременность была.
А что значит из трубы выдавали?, читала в интернете что делают надрез трубы или вообще удаляют , а мне сказал врач что выдавали. Оперативного вмешательства не было .
Аноним_1487
• 14 декабря 2018
Ответ для40каградусная
Может во время менструации произошел заброс сгустка крови ?
А по каким причинам это возможно? Бывает такое?
40каградусная• 14 декабря 2018
Бывает, особенно если обильные менструации.
По какой причине лапароскопию делали? ХГЧ не всегда является признаком беременности.
Радость моя• 14 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Цитата:
А что значит из трубы выдавали?, читала в интернете что делают надрез трубы или вообще удаляют , а мне сказал врач что выдавали. Оперативного вмешательства не было .[/cit
Лапара это уже опер вмешательство. Значит закрепился эмбрион близко к устью трубы. Выдавили в полость.
Надо обследоваться на инфекции и лечить воспалительный процесс.
Аноним_1487
• 14 декабря 2018
Ответ для40каградусная
Врач назначил.Получается если заброс сгустка во время менструации значит я не была беременна?Как его могли выдавить не делая надрез трубы?
Аноним_1487
• 14 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Цитата:
Я неправильно выразилась
Аноним_1487
• 14 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Цитата:
А выдавали получается его не убрали?нечего не понимаю.