Дайте подумать• 14 декабря 2018
Что подарить на Новый год 16-летней девочке?
Помогите советом.
Хочу сделать подарок тренеру по гимнастике, это 15-16 летняя девочка. Но понятия не имею, чтобы это могло быть(((
Аноним_1504• 14 декабря 2018
Моей дочери 15. Интересует косметика вся!!!! Подарите что то из ухода. Масочку, мицеллярную водичку( всегда рады будут и лишней не станет). Можно набор сделать в красивый пакетик- маска,мицеллярка,блеск для губ бесцветный(есть в симпатичных футлярчиках). Крем для рук хороший. Ещё что либо для волос. Маска,шампунь. Моя вся мажется как обезьянка всем и из ванны не дождешься. Им интересно в этом возрасте. С помадой не угадаете. Не берите.
Дайте подумать
• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Точно!!! Спасибо за идею! Мицелярную воду куплю и ещё что то!
Жабры жабы• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Не рановато ли мазюкается? Чем позже начнёт наносить всякую дрянь на лицо, тем лучше. Нафига девочке сейчас химические маски и мицеллярки?
Дайте подумать
• 14 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
И сладости тоже актуальны)
Гимнастка - на диете(((( поэтому сладкое отпадает
Раздражевская• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Крем для рук, как по мне, лишний, моей 16, не пользуется. Зато лаки для ногтей прикольные любит.
Раздражевская• 14 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Может сертификат в Еву или Ватсонс или что-то в этом духе
Аноним_1504• 14 декабря 2018
Рано,конечно. Я ходила к косметологу и брала ее с собой,чтоб та рассказала о вреде всего в таком возрасте. Чтоб напугала немного. Так и случилось,когда высыпало ее от моей маски. Теперь только подходящая для ее возраста. Лечебная тоже. Хоть так уже. Но....как только гулять идут,то все подружки накрашенные и эта тоже красится. Она немного вроде,не как матрёшка,но мицелляркой вытирает потом. И молочком. Это она в 14 начала. Сейчас значительно меньше. Думаю надоест скоро и поймет,что надо притормозить. Я много ей объясняю. Показываю передачи. Я не ругаю ее. Я мягко стараюсь объяснить. Она вредина конечно. Скорпион ещё тот. ))))
Аноним_1504• 14 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
Моя в школу берет. Говорит от воды там руки сухие. Дома нормально. Думаю от того,что там прохладно просто.
Рекламама• 15 декабря 2018
Подарите набор презервативов, свечи от залета, и т.д... сейчас такие пошли девушки) молодое поколение
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 декабря 2018
Купите серебряные кулон.брошь или браслет с подвеской. Недорого и будет носить