Слабый пол• 14 декабря 2018
Роддом 2. Киев. Воробей В. А.
Девочки, есть кто стоит на учёте у Воробей Виталины Александровны?
Слабый пол
• 14 декабря 2018
Ответ дляЛюба251
а нет, он Горобей, прошу прощения
Бывает))) и как он вам? Вы договаривались?
Радостина• 15 декабря 2018
Я рожала не у него, а у Давида зауровича, но он мне понравился и очень помог. Этот роддом отличается таким же нехорошим отношением к роженицам, как многие в последних новостях - нужно уговорить себя посмотреть, когда идут схватки всю ночь. Так вот, поймала за руку Владимира Александровича, и он посмотрел и отправил срочно рожать, в отличие от остальных особей, что отмахивались от меня. Родила через 2 часа.
Потом он также заходил и спрашивал что как :)
Аноним_1509• 15 декабря 2018
На учете не стою, но она была палатным врачом в послеродовом у меня. Классная тетка. Приятная, современная, с юмором. Больше нечего и сказать)