Я не такая• 15 декабря 2018
у кого есть газовый гриль Broil King или гриль на углях Green Egg?
Очень нужны реальные отзывы о любом из них. Хочу мужу сделать подарок ( пришла пора менять старый добрый Weber), и вот дилемма на какой менять то. На газовый смотрю из-за быстроты и удобства-все таки не нужно с углями морочиться и желаемая температура получается в разы быстрее и регулировать можно с легкостью. Но нет ли подвоха в газовых гнилях? Зеленое яйцо смотрела тоже - внушает керамическая основа...но он на углях и форма и масштабы куда поменьше нежели в газовом. В общем буду весьма благодарна если отпишетесь с отзывами и советами по выбору!
Я не такая
• 17 декабря 2018
Решали сама же ответить-выбрала Broil King газовый. Перечитала кучу информации на форумах США по поводу гнилей на углях и на газу-как показывает практика если готовить часто(а мы имеем часто и готовим), то лучше газ-он в разы быстрее подготавливается к приготовлению в плане нагрева и легче контролировать температуру во время приготовления(у нас есть Вебер маленький на углях и там мы часто то прозевали и угли дают мало жара,или сильно разогрели, или вообще углей не хватило на все приготовления и не раз приходилось заново готовить угли и досыпать). Как то так.