Аноним_1521• 15 декабря 2018

Чем лечить заеды в уголках рта. Уже нет сил!

Эскиз бесконечности• 15 декабря 2018
Витамины пропейте

автор Аноним_1521 • 15 декабря 2018
может есть лекарство?
Фамильная фондюшница• 15 декабря 2018
Я мажу Боро Плюсом. За 2 дня проходит. Где-то читала, что они возникают от недостатка витаминов группы В.
Ms. Доброта• 15 декабря 2018
Хлорофилиптом протирайте. Только это не 1 и не 2 раза. И да, витамины не помешаю.
ДамасАмстердама• 15 декабря 2018
Анемия -как вариант. Сдайте анализ на гемоглобин.
Неправдиша• 15 декабря 2018
Я знаю только бабушкины методы, не напишу , а то зафукаете ..)
автор Аноним_1521 • 15 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
гемоглобин плохой

автор Аноним_1521 • 15 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
если с уха - не помогает
Мелочунь• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
может есть лекарство?
Сама только справилась с ними.
Около 3 недель мучалась.
Помогла мазь календулы на губы и уголки и винилин много раз в день.
Сейчас мажу на ночь календулу
Из Кукуева я• 15 декабря 2018
Аевитом смазывайте
Хлопаю ресницами• 15 декабря 2018
В 12 вітаміном можна мазати він заживляє, я бепантеном мажу зволожуєтся і тріскає далі тоді.
natik14• 15 декабря 2018
Пррпейте протефлазид курс. Уйдут налолго
Вероятненько• 15 декабря 2018
мазь календулы, проходит очень быстро. Мазь в аптеках, дешевая
Черепаха Тортила• 15 декабря 2018
Нам врач назначил мнокогратно смазывать жидким витамином А или Е (на выбор). И постоянно держать губы увлажненными - дочь для этого с собой в школу даже вазелин носила. Прошло за три дня, до этого мучались три недели:(
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2018
Волосиной. Как только появляетсч
Вечный двигатель• 15 декабря 2018
ВСе такие советчивые?А вы знаете,что это возможно хейлит.Иу него совсем разная природа происхождения бывает.И алергическая и грибковая и инфекционная т.д и т.И лечение РАЗНОЕ.
НичеНипанимаю• 15 декабря 2018
Это стрептококки. Я смирился, тоже часто бывает. Как только начинается сразу мажу тридермом, на следующий день все проходит.
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2018
Мирамистиновая мазь
ДамасАмстердама• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
гемоглобин плохой
Ну, вот и причина. Пишу, как обладатель низкого гемоглобина и постоянных заед. Сорбифер вам в помощь.

Госпожа_тамагочи• 15 декабря 2018
Мазь Холисал. Нам стоматолог прописывала, когда у ребенка часто были заеды. Помогал.
Пополняю_Карму• 15 декабря 2018
Цинковая мазь
Люблю Украину• 15 декабря 2018
Клей БФ-6 в аптеке купите, ватной палочкой нанести на рану, ( немного печет), каждые 4 часа снимать плёнку клея и наносить новую. у меня проходило за 1-2 дня
Заюшка_хозяюшка• 15 декабря 2018
Нужно тереть уголки губ своими волосами и заеды пройдут
Сегодня сержусь• 15 декабря 2018
Пропить витамины группы В и облепиховым маслом мазать ( это если нехватка витамина В, если причина в другом , не поможет). Или мазать мазью левомеколь ( если молочница, стафилокок, стрептокок)
Аноним_1561• 15 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
+++++
Солнечный зайчик• 15 декабря 2018
Мажу на ночь любым густым средством с пантенолом. Бепантеном, к примеру, или детским кремом с пантенолом. За пару ночей помогает. У меня только в мороз бывают заеды, но одновременно вся окологубная область страдает (пощипывает, раздражается), губы трескаются. Профилактика - использование гигиенической помады или бальзамов несколько раз в день в морозную пору. Наносить, включая уголки губ.
Язвочка• 15 декабря 2018
Только в уголке, или на губах тоже?
Возможно это герпес,тогда средства с ацикловиром.
Дочке стоматолог даже при сложном стоматите назначил внутри мазать
любименькая• 15 декабря 2018
мне бальзам для губ мери кей помогает,но видимо никто не верит(думают реклама)-всем советую. За одну ночь заеды убирает и трещины на губах. На себе и всех членах своей семьи испробовала- пользуюсь более 6 лет- нет лучше средства.
ДамасАмстердама• 15 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А геморрой так можно вылечить?
ДамасАмстердама• 15 декабря 2018
Дамочки , пишущие о волосах в трещинах рта, вы в каком веке живёте и где? В глухих сёлах? Что вы несёте ?