Подтяжка• 15 декабря 2018

Посоветуйте онкогинеколога. Киев, Польша, Белорусь

Девочки, очень плохая сттуация. Убитая печень. АЛТ при норме 40 у меня 523... Лечусь в гастроентнрологии. Решила обследовать себя полностью. Пошла к гинекологу. Нашли что-то типа ретроцервикального ендометриоза. Отправили на онкомаркер са125- результат 148 при норме до 35.. Очень нужен хороший врач. И онкогинеколог и гепатолог.... Мне всего 30, хочу жить ради маленькой дочки, которой всего 6лет(((
автор Подтяжка • 15 декабря 2018
Меня отправляют на лапооаскопию чтоб посмотреть что-там внутри... Но больная печень может не выдержать антибиотиков которые назначаю после операции... Поэтому очень нужны толковые врачи которые не убьют меня...

автор Подтяжка • 15 декабря 2018
Девочки помогите тему поднять, может вечером будет больше учасников на сайте и кто-то что-то посоветует мне...
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2018
Вам нужна компьютерная томография с контрастом всех внутренних органов.
Это самая действенная диагностика за приемлемые деньги,после нее только ПЭТ-но она очень дорогая.
Не паникуйте,не ставьте себе смертельные диагнозы!
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2018
Тут похожие вопросы,изучайте:

https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Онколог-гинек...
Бабулька• 15 декабря 2018
Онкомаркеры не информативны вообще, выкачка денег, пройдите иные обследования, здоровья Вам
Бабулька• 15 декабря 2018
топ, автор , держу за Вас кулачки