Любимка-анонимка• 15 декабря 2018
Многие зафукают, но как же вкусно
Иногда покупаем мойву с/м.
Выбраю при покупке девочек, а муж любит и самцов. Да, при жарке залах, но как же это вкусно!!! Девочки с икрой, икра эта просто божественна, я просто схожу с ума от этого вкуса!
А все мои знакомые покупают мойву котам!!! Дурные!
Вот интересно, есть такие же любители, или все только по красной рыбе сохнут?
У нас этой красной- завались мне не нра. Я люблю карасиков, ну и мойву, да))
Результат:
вже голосів:
396 (68.39%)
Мойва и икра супер
96 (16.58%)
Все равно
87 (15.03%)
Фу
Аноним_1543• 15 декабря 2018
Запах жесть при жарке,но вкус
Люблю мойву есть,а вот чистить и жарить нет (
Патриоточка• 15 декабря 2018
А я что-то не припомнить, ела ли я ее когда-то.
Вот вы написали и мне захотелось:)))
_ХАТШЕПСУТ_• 15 декабря 2018
Ответ дляЯичница с беконом
а как понять где есть икра? Тоже люблю такое
по животам видно
Губка Боб• 15 декабря 2018
Ответ дляЯичница с беконом
хвостика на пузе быть не должно, то мальчики
Потрындельница• 15 декабря 2018
как не странно люблю мойву, котам не даю, им вредно рыбу) их кормы дороже мойвы
Дама-мадама• 15 декабря 2018
Это извращение такое, забыла как называется правильно. У меня кот даже это не кушает а тут жарка
Бутылка Кифира• 15 декабря 2018
И я люблю)))
Сейчас беру в кулинарии. А летом на даче. На открытом огне казан с маслом и туда обваляную в секциях и муке мойву..... Это рай)
Ms. Доброта• 15 декабря 2018
Хочу мойви. Їла останній раз років з 10 тому.ненавиджу рибу.завтра куплю
Помилуйте мадам• 15 декабря 2018
Я тоже очень люблю жареную мойву. Так, чтоб только со сковородочки, с корочкой, с икрой. Оторваться невозможно.
Без комплексов• 15 декабря 2018
Мне приходится эту вонючку каждые выходные мужу жарить, 3 дня потом выветривается
Марисабелла• 15 декабря 2018
я очень люблю мойву. попробовала после того, как вычитала, что в мелкой рыбешке меньше всего ртути накапливается. только мне не нравится жаренная, она жирная. я запекаю до хрустящей корочки в специях и щелкаю как семечки..говорят там много омега3
Любимка-анонимка
• 15 декабря 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Мальчики они крупные, и хвостик на животе, голова большая, а девочки которые с икрой мелкие, маленькая голова и нет перьев на брюшке
Аноним_1471• 15 декабря 2018
Обожаю мойву
Жаренную, печенную, вареную)) Особенно запечь в аэрогрилле, немного травками посыпать, солькой и в конце немного лимонного сока
Любимка-анонимка
• 15 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот вот, ч почти кг сожрала)) но икрааа... Это просто божественно вкусно!
Любимка-анонимка
• 15 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
икру не люблю, предпочитаю самцов, они мясистее))
Мой муж такой же)
язззззь!!!• 15 декабря 2018
Вкусная без споров, но Жирная такая...я ее последний раз ела лет 15 назад у мамы в гостях)
Любимка-анонимка
• 15 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
А вы перед жаркой замочите рыбу с лимоном или его соком
Любимка-анонимка
• 15 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
Совсем не жирная)
БЦАшка• 15 декабря 2018
Муж печет ее просто в духовке без ничего, не можем остановиться, лопаем. Вкусно очень
Вечно недо...• 15 декабря 2018
А я вообще не чувствую жуткого запаха при жарке, он мне не противный, вот когда осетра жарили, то прямо до тошноты. Фу.