Любимка-анонимка• 15 декабря 2018

Многие зафукают, но как же вкусно

Иногда покупаем мойву с/м.
Выбраю при покупке девочек, а муж любит и самцов. Да, при жарке залах, но как же это вкусно!!! Девочки с икрой, икра эта просто божественна, я просто схожу с ума от этого вкуса!
А все мои знакомые покупают мойву котам!!! Дурные!

Вот интересно, есть такие же любители, или все только по красной рыбе сохнут?
У нас этой красной- завались мне не нра. Я люблю карасиков, ну и мойву, да))
Результат:
вже голосів: 579
396 (68.39%) Мойва и икра супер
96 (16.58%) Все равно
87 (15.03%) Фу
Куратор дебошей• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
А что ее выбирать?)
В атб взяла упаковку и все)
Чтобы икра была
кружкаЭсмарха• 15 декабря 2018
Я её жарю в кукурузной муке. Очень вкусно) в понедельник пойду куплю)
Посудомойка• 15 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
А я три плотвы вяленых взяла, и все с икрой, щас ем
Ааааа! Я щас слюной захлебнусь!как я такое люблю, с пивком!
Посудомойка• 15 декабря 2018
Ответ дляФор
Нееее, только не мойва... и никакой речной рыбы...
))))
Аноним_1523• 15 декабря 2018
я тоже мойву люблю, при том никакую другугю рыбу не ем (исключение семга)... но ее не жарю из-за запаха
автор Любимка-анонимка • 15 декабря 2018
Емае))
Я думала, тут помидоры ловить)))
Проработник• 15 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Остальную рыбу чистить. А мойву нет. Едят с глистами
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2018
Любовь к красной рыбе, скумбрии и карасям, не отменяет моей любви к мойве. Нравится и засоленная к печеной картошке и жареная. И запах при жаркое не хуже, чем у любой другой рыбы. Правда , давно уже не покупала.
Только почему знакомые дурные? Любят своих котеек , вот и покупают для них. Я своим салаку покупаю и красной рыбкой делюсь:)
Предвосхищая возможные комменты советчиц, пишу - рыбу котам можно, но не часто.
Банка с бутылками• 15 декабря 2018
Пардон
Вбигудях• 15 декабря 2018
Только дожарила, зашла на Советчица, а тут тема про мою рыбку!
Жерица ночи• 15 декабря 2018
не ела я ее наверное никогда
Оле Лукойе• 15 декабря 2018
Ответ дляНакладная
Я мойву запекаю на противень в духовке, очень вкусно и не жирно .
я тоже, но квартира потом воняет все равно, хоть и меньше, чем при жарке
Black Umbrella• 15 декабря 2018
Мойва - одна из немногих видов рыбы, которые ест мой ребенок. Поэтому она у нас часто. Стараюсь запекать, но пристает к противню. Жарить вреднее, но проще. В семье все любят эту рыбешку, потому что она без костей, чистится легко и стоит недорого.
Лунтик-паунтик• 15 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я вам секрет открою!)) Мойву НЕ чистят! Промыли ив муку и жарить)
И я не чищу , только мою и голову отре3аю. Когда на диете варю ее, иногда с соевым соусом ем,очень мне вкусно.
Оловянный_Прагматик• 15 декабря 2018
А я очень люблю вареную мойку с большим количеством лука и укропа, она тогда не пахнет, а вкус отличный, но жареная конечно класс, но запах(
Лунтик-паунтик• 15 декабря 2018
А У меня есть мойва в морозилке, завтра приготовлю,,,заxотелось , не могу..
Оловянный_Прагматик• 15 декабря 2018
Вареная мойка - ого
Лунтик-паунтик• 15 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да варенная НЯМ НЯМ
язззззь!!!• 15 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Совсем не жирная)
Мойва жирная и жарится на масле - двойной удар по печени)
Посудомойка• 15 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Никогда не варила, надо попробовать!спасибо!
Посудомойка• 15 декабря 2018
Ответ дляязззззь!!!
Ой, не заморачивайтесь)))
Ход конём• 15 декабря 2018
Покупаю . Люблю))
Молю, жарю, иногда бездомным котам немного перепадает ))
Аноним_1533• 15 декабря 2018
из рыбы едим только форель малосольную(часто, любит вся семья), редко-редко запеченую форель (красную или радужную), ну и иногда рыбные котлетки, не знаю из какой рыбы, т.к. не я готовлю.
Из морепродуктов икра и всякие ассорти. Но не часто.
БЦАшка• 16 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Она не пристает к пергаменту. Мы ее только так и запекаемой. Без ничего вообще. Положили в форму с пергаментом и все.