Отвечаю всем• 15 декабря 2018
Брокард - это для богатых?
Муж за 10лет ни разу не дарил духи. Сейчас выпили пива, и я ему высказалась. Он ответил - да, не дарил и не подарю. Брокард то для богатых.
Пс. Муд зарабатывает 1000-2000$. Не считаю, что мы бедные. Не 5000 же он зарабатывает.
Как вы считаете, брокард доя богатых?
Вам муж дарит(покупает) духи?
Как вы считаете, брокард доя богатых?
Вам муж дарит(покупает) духи?
Доставучая• 15 декабря 2018
Не считаю так!Там есть товары на любой вкус и ценовой сегмент разный,есть всегда скидки и акции и можно купить хороший парфюм за адекватные деньги!Другой вопрос некоторые люди жадные для себя и больше могут потратить на сигареты,выпивку и прочее ну тут у каждого свой приоритет!
Доставучая• 15 декабря 2018
Все мужчины хотят ухоженную и приятно пахнущую парфюмом даму,но это все стоит денег,а некоторые жадные и все!
Алиса в стране Советчица• 16 декабря 2018
Там не для багатих а для багатих дураків
Недавно заходила ціни жесть
Ті самі москіни 100євро насправді їх можна купити за 50є
Недавно заходила ціни жесть
Единая страна!• 16 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Недавно заходила ціни жесть
у меня очень много парфюмов и ни одного из брока)
Отвечаю всем
• 17 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
а где покупаете?
Аноним_1532• 20 декабря 2018
мой парень тоже так думает.
сама ему говорю - даешь мне .... грн и я покупаю то, что ты мне даришь на нг.
он вроде не против, но не прям в восторге