Чучело-Мяучело• 15 декабря 2018

Жена беременная,а он со мной

Как так можно? Да,я хочу быть с ним, мне он нравится. Но епрст! Она у него беременная! И он говорит что любит ее! Посмотрю сколько он будет со мной? Пока не родит? Дык там начнутся бессонные ночи, зубы и поносы
Подмигашка• 15 декабря 2018
жирно

наКоблучках• 15 декабря 2018
а вам не противно что он вам изменяет? полощет своей пенис то в вашей вагине то в женыной?
В шоколаде• 15 декабря 2018
не любит он жену, так что берите, если такое Г вам надо самой((
Рекламама• 15 декабря 2018
да,он Вас использует пока ей возможно нельзя,и после родов ещё 2 месяца будет использовать
Вас не смущает то,что он говорит ,что любит его
я так понимаю вы просто с ним трах...
Борец за справедливость• 15 декабря 2018
автор, он в вас просто сливает сперму и получает усладу для своей сардельки, вам не противно такое отношение к себе?
автор Чучело-Мяучело • 15 декабря 2018
Ответ дляРекламама
я так понимаю вы просто с ним трах...
Ну а потом? То устала. То кормление
Капитошечка• 15 декабря 2018
Любит он только себя. И все человеческое ему чуждо. Жаль, но вам нравится непорядочный мужчина.

Copy-Paste• 15 декабря 2018
Зачем? Вам негатива мало? Вообще не умная тема,в вашей ситуации. Тут столько разных людей...
Веселая моль• 15 декабря 2018
Фу мерзость буеее
Веселая моль• 15 декабря 2018
Автор , ник тебе в тему)
Очень добрый аноним• 15 декабря 2018
Да не переживайте, будет долго еще
Смысл терять запасную дырочку
К тому же Вас же устраивает быть запасной, врать и придумывать ничего не надо
Идеальный вариант для просто траха, а поменять можно на другую лет через 5, когда надоест
Наталья-2910• 15 декабря 2018
Не возжелай жены (мужа) ближнего своего, .....а потом удивляются, почему не складывается или болеют.......задумайтесь, настолько ли Вам это нужно........ Я не в осуждение, а для того, чтобы задумались!
Мотористка• 15 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну а потом? То устала. То кормление
то есть жена виновата, а вы с кобелем типа в пальто белом?
Капитанша• 15 декабря 2018
Ответ дляРекламама
я так понимаю вы просто с ним трах...
а почему два? сексом можно и раньше занмиаться, лохии месяц идут
Курочка-чубаточка• 15 декабря 2018
Троль, слабенький при том.
Швидка Настя• 15 декабря 2018
Срочно беременней от такого лакомого кусочка ... овна
Твердая валюта• 15 декабря 2018
О! Автор, вам сюда!)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2279640
рукиЖимолости• 15 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
да хватит эту хрень писать уже

типа как к женам они относятся, то женам не противно? абы накормила да не торбила за танчики. ну и усладу можно слить в жену иногда.
рукиЖимолости• 15 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
мужики все любят ТОЛЬКО СЕБЯ

это тетки - дуры.

Забыла что?• 15 декабря 2018
А вам этот идиот для чего?
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Троль, слабенький при том.
Автор то тролль, но такого к@зла знаю лично. Так он при этом всем рассказывал, фууу с женой противно спать, ночую даже в другой комнате..а потом бацц..и второго заделали
Поумничка• 15 декабря 2018
Конечно, его любимой женщине сейчас нельзя, а вами можно попользоваться. Вы же одноразовая.
Вы хотели обидеть жену, а обидели себя.
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну а потом? То устала. То кормление
Хайпа не будет
Берюковна• 15 декабря 2018
А потом темки по типу девочки не могу забеременеть перепробывали уже все.
неДоПриличий• 15 декабря 2018
Тролль веселится))))
Булку Дай• 15 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Как? Ну как посторонним людям можно такое говорить? Хорошие ж у вас знакомые..
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Это мой бывший коллега!!!)))
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Представляете, плёл это даже всем на работе! С молоденькими девочками мутил не скрывая
Асталависта бэйби• 15 декабря 2018
Горите в аду! Мой тоже завёл себе такую тварь в своё время, когда я была беременна. Все уже наказаны.
Булку Дай• 15 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Ужасс
Разве ж это мужик? Бедная жена