Перемелица• 15 декабря 2018

Лазерная эпиляция, что происходит между 1 и 2 сеансе?

Девочки, объясните особо одаренному человеку. Тем читала много. Что происходит между 1 и 2 сеансом лазерной эпиляции кроме выпадения части волос через 10 дней? Как ведут себя волосы? Растут с той же скоростью?
Раньше брила каждый день. Сегодня сделала эпиляцию от ушей до пят... Узнала все что хотела, а этот вопрос не задала...
Я Вас не боюсь• 15 декабря 2018
Выпадают, затем отрастают....какие могут быть варианты?

Не умею мерить• 15 декабря 2018
За это время волосы выпадают, начинают расти медлинее и тоньше
Ждушечка• 15 декабря 2018
Те волоски, луковицы которых пострадали, выпадают, а те, что покрепче, отрастают и их удаляют в следующие разы. Ну и каждый раз «растительность» все реже и слабее
Патриоточка• 15 декабря 2018
Выпадают и отрастают. После следующих будут активно расти очень. Не помню после какой, после 2 или 3. В любом случае, у Вас немного вариантов, брить да и все.
Пупуговка• 15 декабря 2018
Сперва все выпадет, потом начнут расти, у меня растут потом с той же скоростью. То есть утром например побрила ноги, на следующий день уже едва ощутимые колючки. Но, так же есть ’островки’ которые отрастают через 2-3 сеанса. Вот у меня уже бикини 5й раз, и нужно идти уже на 6й, так заросло все, что никогда такого не было между другими сеансами.
Белая и пушистая• 15 декабря 2018
Тю...Так а сколько сеансов нужно, чтобы навсегда избавиться от волос?
Патриоточка• 15 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
В среднем 8. Смотря какая кожа и волосы.