Борец за справедливость• 15 декабря 2018
Уход для пористой кожи
Посоветуйте домашний уход для пористой кожи 30лет?Поры расширены,но кожа не жирная,а комбинированная.
былоИпрошло• 15 декабря 2018
Пользуюсь только умывальника НОРЕВА эксфолиак
Третинний на ночь
И через день крем Холить Лена а-нокс
Третинний на ночь
И через день крем Холить Лена а-нокс
Аноним_1550• 15 декабря 2018
я теж почала третиноїн цієї зими. вже є трошкии результат. плюс кислотний тонік
4есотка• 15 декабря 2018
Ретинол на ночь через день + корейские с улиткой, посвежела явно кожа за полтора месяца
Я б такое не носила, но продаю• 15 декабря 2018
Ответ для4есотка
Можно фото с улиткой. Какой именно.спс
4есотка• 15 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Можно фото с улиткой. Какой именно.спс
Такой, пробовала много разных, и только этот покупаю регулярно, моей коже хорошо подошел
А еще если можно скажите какой ретинол именно используете
Спасибо
Аноним_1550• 15 декабря 2018
Ответ длянаКоблучках
а мне скажите какой кислотный тоник? И еще, его нужно смывать?
у мене зараз такий. мощний)) мин. року був норева теж класний. ямин. року не змивала. тепер змиваю. чезрез 3-45 хв