#Пойду_кгадалке• 15 декабря 2018

Кто бросил курить, на сколько поправились?

Если вообще поправились .
Чудо в декрете• 15 декабря 2018
На 4 кг, не курю пол года. Надеюсь скинуть до лета.

Цветов Мне срочно• 15 декабря 2018
Не поправилась,есть больше не стала.
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2018
Не курю неделю, бросаю
Тоже боюсь поправиться..
Курила лет 12, бросала на время беременности
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2018
Девочки, а как вы вообще это сделали????! Молодцы!
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
++ точно
Наталья-2910• 15 декабря 2018
На 3 кг, долго не могла избавиться, но потом ушли. Полностью организм восстанавливается от курения 4 года, кстати, могут возникать и другие проблемы, но не у всех. Я не курю 5 лет, курила лет 15. Желаю удачи! Оно того стоит, бросайте!
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Я думаю, это просто не такие заядлые курильщики как мы)) Для меня уже утро без сигареты и кофе-испорченное утро
былоИпрошло• 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Не курю две недели, уже и не тянет. Очень заболела, не могла курить из-за кашля и очень воняло. Так пару дней по одной- две сигареты подкуривала и сразу тушила. А потом задумалась, а не бросить ка мне курить)))
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Не правда
Я очень зависима от сигарет, для меня это настоящее испытание, все окружение курит, вчера отдыхали у кумовей, под алкоголь закурила, сегодня снова не курю. я бросаю курить уже долгое время

Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2018
Муж заядлый курильщик, курил по пачке почти 18 лет, не курит полгода, не поправился, вроде)))
Аноним_1478• 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Мне за 40..курю с 16 или 17 лет.Двое детей.Во время беременности не курила.Несколько лет назад решила бросить..прочитала книгу Карра-(просто ...я уверена была -не поможет...)-бросила на полтора года!НО!начала поправляться заметно..и закурила исключительно по той причине,что поправилась..По прошествии нескольких лет,опять бросила.Моя история выше)Но на этот раз без книги..Я до сих пор в шоке..Теперь я точно знаю,что все у нас в голове.У меня курят почти все подруги..хожу с ними на перекур без проблем...Курила пачку в день..
Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
У моей кумы также, как и у вас. А вот мне - есть сигарета курю, на пьянке - курю, потом месяц, а то и дольше - не курю и не тянет до следующей какой-то вечеринки, к примеру))
frolik• 15 декабря 2018
10 кг. С учётом тех лишних, которые уже были, получается 18. Избавиться от них не получается. 6 кг бегают туда-сюда, качели. Ещё и возраст уже такой, что все съеденное остаётся с тобой навеки.
автор #Пойду_кгадалке • 15 декабря 2018
Ответ дляНаталья-2910
Какие проблемы?
автор #Пойду_кгадалке • 15 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Стаж 20 лет. Кофе и сигареты это мои завтрак, обед и ужин. Все, я могла ничего не есть. Я ела сигареты. Пачками.
Серьезная баба• 15 декабря 2018
Курила 16 лет с перерывом на беременность.Дошла до пачки в день, потом стали мучать сильные головные боли именно во время курения и сразу после.Очень помог сайт ’Некурим.ру’(как-то так), вдохновили дневники бросивших
Наталья-2910• 15 декабря 2018
Я считаю что главное сила воли! ’Я не курю. ВСЕ. Точка. Вот эта маленькая палочка не может быть сильнее меня! Можно ещё себя как-то финансово мотивировать, на сэкономленные деньги куплю.......,, но через 1 год некурения, .....кому что больше подойдет - можно загадать что-то, если бросите, вообщем все методы хороши, был бы результат. Ну и конечно помнить, что курение стоит на 1 месте в причинах, приводящим к смерти( не от старости) , от болезней, вызванных курением умирает 1,5 млн. Чел. в год, вообщем ужас, но к Вам это уже не относится, Вы же не курите....)
автор #Пойду_кгадалке • 15 декабря 2018
Ответ дляНаталья-2910
Вот для меня здоровье стало решающим фактором. Как жаль что поздно пришло осознание.
Наталья-2910• 15 декабря 2018
Например проблемы со стулом, извините, многих мучают, моя подруга по этой причине не может бросить. Я тоже через это прошла, но сейчас всё нормально

автор #Пойду_кгадалке • 15 декабря 2018
Ответ дляНаталья-2910
Для меня это норма при любом раскладе)))
Наталья-2910• 15 декабря 2018
Настрой - я не сдамся, я решила, уже столько мучаюсь, назад дороги нет, неужели всё было зря. И ещё- если есть дети, им дышать дымом Мега вредно, вреднее чем куряшим
Наталья-2910• 15 декабря 2018
Удачи! Всё у Вас получится! А травить себя за свои же деньги ещё и глупо!)
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ага(
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не правда
И как успехи? Я вот бывает только 1 бросаю..а потом думаю ну его на живем один раз
У меня прям железная отмазка такая
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
1 день*
Ванна Тазиковна• 15 декабря 2018
Не поправилась.
Бросаю часто. Раз в год - не курю по несколько месяцев.
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
У меня прям железная отмазка такая
Недели две не курила в начале года, потом курила месяц по 1-2 сигареты в день
Сейчас вот 8й день, как бросаю, вчера под пьяный глаз пару сиг скурила, сегодня даже не вспоминала за них.
Муж а командировке, пообещал, что если я брошу, то по его приезду он тоже не будет курить. Но ему как-то легче бросается, в начале года, когда я сорвалась, он точно месяц или два не курил, а начал, когда зуб разболелся сильно
ПАЦАНКА О• 16 декабря 2018
даже похудела. Бросила из-за ВСД. Начала придумывать себе диагнозы. Страшно стало за легкие, сердце.
Мадам БрЮшкина• 16 декабря 2018
Девочки, вы такие молодцы, что бросили эту гадость!!! Если вы смогли справиться с этой зависимостью, значит избавиться от лишнего веса тоже сможете!!! У Вас точно получится!!!
Восхищаюсь людьми, которые смогли!!!
Не понятно, как эта дрянь стала сильнее меня. Ладно утро без сигареты не начиналось, так я уже, если ночью проснусь о сигаретах думаю! Кошмар
Я люблю транзисторы• 16 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Что муж говорит про IQOS? Фигня или нет?
Ему очень нравится, при том, курил, больше 20 лет. Не воняет, так как сигареты, а главное, начала ему давать отхаркивающее, такое откашливал....перестал хрипеть. Единственное, вот эти заморочки с зарядкой самого аппаратика, а так -доволен