#Пойду_кгадалке• 15 декабря 2018
Кто бросил курить, на сколько поправились?
Если вообще поправились .
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2018
Не курю неделю, бросаю
Тоже боюсь поправиться..
Курила лет 12, бросала на время беременности
Тоже боюсь поправиться..
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, а как вы вообще это сделали????! Молодцы!
++ точно
Наталья-2910• 15 декабря 2018
На 3 кг, долго не могла избавиться, но потом ушли. Полностью организм восстанавливается от курения 4 года, кстати, могут возникать и другие проблемы, но не у всех. Я не курю 5 лет, курила лет 15. Желаю удачи! Оно того стоит, бросайте!
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Я думаю, это просто не такие заядлые курильщики как мы)) Для меня уже утро без сигареты и кофе-испорченное утро
былоИпрошло• 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Не курю две недели, уже и не тянет. Очень заболела, не могла курить из-за кашля и очень воняло. Так пару дней по одной- две сигареты подкуривала и сразу тушила. А потом задумалась, а не бросить ка мне курить)))
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Не правда
Я очень зависима от сигарет, для меня это настоящее испытание, все окружение курит, вчера отдыхали у кумовей, под алкоголь закурила, сегодня снова не курю.
я бросаю курить уже долгое время
Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2018
Муж заядлый курильщик, курил по пачке почти 18 лет, не курит полгода, не поправился, вроде)))
Аноним_1478• 15 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Мне за 40..курю с 16 или 17 лет.Двое детей.Во время беременности не курила.Несколько лет назад решила бросить..прочитала книгу Карра-(просто ...я уверена была -не поможет...)-бросила на полтора года!НО!начала поправляться заметно..и закурила исключительно по той причине,что поправилась..По прошествии нескольких лет,опять бросила.Моя история выше)Но на этот раз без книги..Я до сих пор в шоке..Теперь я точно знаю,что все у нас в голове.У меня курят почти все подруги..хожу с ними на перекур без проблем...Курила пачку в день..
Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
У моей кумы также, как и у вас. А вот мне - есть сигарета курю, на пьянке - курю, потом месяц, а то и дольше - не курю и не тянет до следующей какой-то вечеринки, к примеру))
#Пойду_кгадалке
• 15 декабря 2018
Ответ дляНаталья-2910
Какие проблемы?
#Пойду_кгадалке
• 15 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Стаж 20 лет. Кофе и сигареты это мои завтрак, обед и ужин. Все, я могла ничего не есть. Я ела сигареты. Пачками.
Серьезная баба• 15 декабря 2018
Курила 16 лет с перерывом на беременность.Дошла до пачки в день, потом стали мучать сильные головные боли именно во время курения и сразу после.Очень помог сайт ’Некурим.ру’(как-то так), вдохновили дневники бросивших
Наталья-2910• 15 декабря 2018
Я считаю что главное сила воли! ’Я не курю. ВСЕ. Точка. Вот эта маленькая палочка не может быть сильнее меня! Можно ещё себя как-то финансово мотивировать, на сэкономленные деньги куплю.......,, но через 1 год некурения, .....кому что больше подойдет - можно загадать что-то, если бросите, вообщем все методы хороши, был бы результат. Ну и конечно помнить, что курение стоит на 1 месте в причинах, приводящим к смерти( не от старости) , от болезней, вызванных курением умирает 1,5 млн. Чел. в год, вообщем ужас, но к Вам это уже не относится, Вы же не курите....)
#Пойду_кгадалке
• 15 декабря 2018
Ответ дляНаталья-2910
Вот для меня здоровье стало решающим фактором. Как жаль что поздно пришло осознание.
Наталья-2910• 15 декабря 2018
Например проблемы со стулом, извините, многих мучают, моя подруга по этой причине не может бросить. Я тоже через это прошла, но сейчас всё нормально
#Пойду_кгадалке
• 15 декабря 2018
Ответ дляНаталья-2910
Для меня это норма при любом раскладе)))
Наталья-2910• 15 декабря 2018
Настрой - я не сдамся, я решила, уже столько мучаюсь, назад дороги нет, неужели всё было зря. И ещё- если есть дети, им дышать дымом Мега вредно, вреднее чем куряшим
Наталья-2910• 15 декабря 2018
Удачи! Всё у Вас получится! А травить себя за свои же деньги ещё и глупо!)
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ага(
KseniaKsenya• 15 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не правда
я бросаю курить уже долгое время
И как успехи? Я вот бывает только 1 бросаю..а потом думаю ну его на живем один раз

У меня прям железная отмазка такая

Ванна Тазиковна• 15 декабря 2018
Не поправилась.
Бросаю часто. Раз в год - не курю по несколько месяцев.
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya

У меня прям железная отмазка такая

Недели две не курила в начале года, потом курила месяц по 1-2 сигареты в день
Сейчас вот 8й день, как бросаю, вчера под пьяный глаз пару сиг скурила, сегодня даже не вспоминала за них.
Муж а командировке, пообещал, что если я брошу, то по его приезду он тоже не будет курить. Но ему как-то легче бросается, в начале года, когда я сорвалась, он точно месяц или два не курил, а начал, когда зуб разболелся сильно
ПАЦАНКА О• 16 декабря 2018
даже похудела. Бросила из-за ВСД. Начала придумывать себе диагнозы. Страшно стало за легкие, сердце.
Мадам БрЮшкина• 16 декабря 2018
Девочки, вы такие молодцы, что бросили эту гадость!!! Если вы смогли справиться с этой зависимостью, значит избавиться от лишнего веса тоже сможете!!! У Вас точно получится!!!
Восхищаюсь людьми, которые смогли!!!
Не понятно, как эта дрянь стала сильнее меня. Ладно утро без сигареты не начиналось, так я уже, если ночью проснусь о сигаретах думаю! Кошмар
Восхищаюсь людьми, которые смогли!!!
Я люблю транзисторы• 16 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Что муж говорит про IQOS? Фигня или нет?
Ему очень нравится, при том, курил, больше 20 лет. Не воняет, так как сигареты, а главное, начала ему давать отхаркивающее, такое откашливал....перестал хрипеть. Единственное, вот эти заморочки с зарядкой самого аппаратика, а так -доволен