Неугомонная• 16 декабря 2018

Какая у Вас елка?

Не могу определится как нарядить елку в этом году
Результат:
вже голосів: 99
79 (79.8%) Разноцветная
13 (13.13%) В двух цветах ,белый плюс фиолет или розовый
7 (7.07%) Чисто белые шары и украшения
candy07• 16 декабря 2018
отакая

автор Неугомонная • 16 декабря 2018
Ответ дляcandy07
отакая
Прикольно
Чаюри• 16 декабря 2018
У меня нормальная разноцветная елка) терпеть не могу ’офисные’ елки.
автор Неугомонная • 16 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Покажите фото,если не трудно
Тарабарщина• 16 декабря 2018
домашня, з історією, з теплими іграшками, для нас найкраща)
Подскажите плиз• 16 декабря 2018
разноцветная, ребенок сам игрушки выбирал
БеллаДонна• 16 декабря 2018
Елка-зеленая. Шары золотые и синие.

Чукча Мукча• 16 декабря 2018
Вот такая
anmeda• 16 декабря 2018
Такая
Глаголица• 16 декабря 2018
Вот наша
Хитрушка-чекушка• 16 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
Вот наша
Отличная елка, скажите пожалуйста за кирпич на стене, как он в уходе, хочу точно такой же ну кухню в обеденную зону?!
Спасибо.
Сумка с непогодой• 16 декабря 2018
у нас две обычные елки. маленькую в прошлом году купили. а побольше - уже лет пять украшаем так.
Сумка с непогодой• 16 декабря 2018
кошка - для масштаба :-)
вентиляторная• 16 декабря 2018
вчера нарядили
Сумка с непогодой• 16 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
вчера нарядили
какая красота! Как я хотела в этом году новую елочку и игрушечки! Но на НГ нам с мужем один подарок - двери. теперь зубы на полку. Но зато двери наконец-то поставим(межкомнатные)
Сумка с непогодой• 16 декабря 2018
Ответ дляanmeda
Такая
Красивая. Это литая?
мААААсквичка• 16 декабря 2018
Раньше мне нравились стильные ёлки, с одинаковыми шарами двух цветов...
А сейчас мне больше по душе ёлка со старыми советскими игрушками) каждый раз когда её няряжаю, вспоминаю ёлку и игрушки моего детства)
Для своих детей буду наряжать только с разными игрушками. Чтоб потом, когда они вырастут и съедут передать им коробочку с теми игрушками... в них история, воспоминания, домашнии традиции, тепло... будут наряжать свою и вспоминать своё детство))
60 метров сметаны• 16 декабря 2018
Ёлка прежде всего для ребенка! Поэтому много игрушек - фигурок, шишек, сосулек, снежинок. Сын любит потом их рассматривать.
Своих любимых шаров вешают всего несколько штук.
Офисный вариант ёлки дома не понимаю))) Ну разве что у кого нет детей и все подгоняют под интерьер.... Это скучно....
60 метров сметаны• 16 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
+100000000

Чаюри• 16 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Покажите фото,если не трудно
Я еще не наряжала. Одну сегодня, может, нарядим. Но там все обычно, елка, разноцветные игрухи. Видела любопытный вариант когда елка украшено с радужным переходом цветов, но у себя дома такую не представляю, это больше как дизайнерское решение.
Палашка• 16 декабря 2018
Наряжаем две. Одну на улице. Другую дома. На улице вчера нарядили с детками.
Чаюри• 16 декабря 2018
Ответ дляПалашка
Класс. А собачка не потрепает?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Поздравляю с установкой дверей. Какой фирмы ставили? Какая цена с замками и установкой за одни двери?
Бывает и такое• 23 декабря 2018
Автор, у нас двухцветная, сине-серебристая. Но с гирляндой выглядит разноцветной)
СноваЗдорова• 25 декабря 2018
Вот такая(