Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2018
Які купити ліки від кпшлю і від простуди?
Дитина проснулась з температурою 38.6 та " гавкаючим" кашлем", горло болить. Які ефективні ліки можна купити? Запитую, тому що вихідні і немає можливості звернутись до лікаря, а лікуватись потрібно. Буду вдячна Всім за породи.
Рябушка Ку• 16 декабря 2018
Нурофен, если дитина квола
Много чая-воды-компота
Варенье из калины, малины и т. П.
Много чая-воды-компота
Варенье из калины, малины и т. П.
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
В выходные врачи тоже работают, даже в поликлинике есть дежурный врач, который ездит по вызовам.
Отполированный Артем• 16 декабря 2018
У меня сын с такими симптомами третий день. Сбиваю температуру (поднимается каждые 4 часа до 39,5, сбивается плохо), даю много пить, от сухого глубокого неоткпшливающегося кашля даю Эреспал, на ночь даю ношпа+антигистаминное, горло полощим+ спрей
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Не боитесь без врача лечить?У меня был кашель, насморк,высокая температура,до 40 поднималась-по факту воспаление лёгких.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Дитині восьмий рік, забулась уточнити.
Вот ребенку 7 лет, он ни разу не болел? Вы же лучше должны знать своего оебенка, что ему помогает.
Аноним_1540• 16 декабря 2018
Любые, которые Вам подходят. Мы вот всей семьи переболели. Пять дней Лазолван, Декасан ингаляциями, для горла Стрепсилс. Двоих пришлось АБ лечить, у остальных троих прошло как вирусное. Долечивали осьаточный кашель Муколтином. За десять дней все на ногах.
Отполированный Артем• 16 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я не лечу без врача, я с ней на связи постоянно, просто заболел в пятницу утром, темпа полезла уже вечером. Везти куда то в таком состоянии не вижу смысла, темпа сбивается максимум до 38. Но на понедельник уже договорилась, что врач с утра к нам приедет в частном порядке. Если бы был грудничок, била бы в колокола, сыну 14 лет, переносит более ли менее норм. Врач у нас диагност отличный, послушает, скажет ехать делать снимок, сделаем)
Анонимба• 16 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
И? Мы с такими же симптомами на второй день обратились к врачу. Сдали кровь. И начали пить антибиотики. На четвертый день уже температуры не было вообще.
Аноним_1503• 16 декабря 2018
Для горла тантум верде. Від кашлю чекайте що скаже лікар. Но якшо сильний і лаючий то схожий на обструктивний сожна спробувати інгаляцію з салбутамолом . Ми может тут нарадити ви накупите а завтра лікар скаже все викинути і купляти друге а воно ж не дешево. Зверніться в лікарню в приймальне віділення хай послухають і порадять там.
Отполированный Артем• 16 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Молодцы! Если бы это была наша первая болезнь, возможно я бы и запаниковала)
АнтиТроль• 16 декабря 2018
пропить антибиотик и ребенок быстро вылечиться или долго и нудно по Комаровскому а потом еще и до пневмании можно довести.
shop smiles• 16 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Скажите пожалуйста,тоже переживаю. И хочу быть готова. Что должно показать в крови ,чтоб пить антибиотики?
Налогообложу• 16 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Эреспал вам не особо поможет.
Лечите горло.Я давала ребенку рассасываться таблетку ,через 30 мин аэрозоль ,НО Не В Горло ,а под язык или на ложечку и в рот.Полоскали ротоканом( разводить по инструкции).
Дышали винталином или беродуалом.