16 декабря 2018

Вы расхламляетесь перед новым годом?

Собственно и весь вопрос) интересно, предновогодний ажиотаж касается только покупок, обновления, или ещё и избавления от старого, ненужного.
Сладко-соленая 16 декабря 2018
Всё как обычно
Щас ухожу 16 декабря 2018
Да!
Аноним_1490 16 декабря 2018
Я не захламляюсь для того чтобы расхламляться
Аноним_1437 16 декабря 2018
Отличная идея!
Аноним_1570 16 декабря 2018
Никак Не могу себе заставить это сделать
Ра ру ра ру ра 16 декабря 2018
Да. Обящательно.
Уже 8 пакетов насобирала
Ра ру ра ру ра 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Я не захламляюсь для того чтобы расхламляться
А одежда, обувь?
автор Красавица писяная 16 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Да!
А как? Полностью перебираете содержимое шкафов, антресолей, диванов, кладовок? Просто интересно, правда.
Я летом отдала кучу вещей в теме ’у меня нет 100у.е.’. Вздохнул с облегчением, вроде место появилось, легче дышать стало. Но сейчас снова все забито, вроде и не покупала ничего, но откуда-то появились вещи, которые заняли пустоту) Вот, хочу снова все перебрать.
Бибер-анонимер 16 декабря 2018
хорошая идея
Аноним_1490 16 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А одежда, обувь?
Ну это все перебирается и выбрасывается в течении года, а не перед нг
СКИБИДЫШь 16 декабря 2018
Уже вынесла месяц назад
КротоТо 16 декабря 2018
Не собираю столько хлама, чтоб раз в год его разбирать. Провожу ревизию раз в месяц, а иногда и чаще.
автор Красавица писяная 16 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да. Обящательно.
Уже 8 пакетов насобирала
А вы их собираете и потом за один раз все выбрасывает или по мере сбора пакета? Если у меня будут пакеты стоять, то есть риск, что все распакую и назад положу , поэтому выношу сразу.
Пффф 100% 16 декабря 2018
Да
автор Красавица писяная 16 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Не собираю столько хлама, чтоб раз в год его разбирать. Провожу ревизию раз в месяц, а иногда и чаще.
Вы работаете? Я да, у меня нет времени раз в месяц проводить ревизию.
Аноним_1480 16 декабря 2018
Меня больше весна вдохновляет разхламляться.В последний раз сколько всего почти нового и ненужного вынесла, что вот уже почти пол года почти ничего не покупаю, боюсь потратить деньги на ненужное.
Все возможно 16 декабря 2018
Да! Квартиру уже разгребла, осталась машину в порядок привести
Бентливуман 16 декабря 2018
Вчера перебрала в шкафах, выбросила ненужное, перестирала нужное, вывезли лишнюю мебель. Да, я люблю это дело))) И не только перед НГ.
Додекаэдр 16 декабря 2018
Это не для меня. Я выбрасываю по одной вещи. Если насобираю пакет, то меня гложет мысль о стоимости этого всего в куче. С одной вещью расставаться легче
Играю_на_кларнете 16 декабря 2018
Ответ дляДокладная
А как? Полностью перебираете содержимое шкафов, антресолей, диванов, кладовок? Просто интересно, правда.
Я летом отдала кучу вещей в теме ’у меня нет 100у.е.’. Вздохнул с облегчением, вроде место появилось, легче дышать стало. Но сейчас снова все забито, вроде и не покупала ничего, но откуда-то появились вещи, которые заняли пустоту) Вот, хочу снова все перебрать.
Та же ситуация. Захламлять быстрее получается, чем расхламлять)))
Да_Я_ТакаЯ_ 16 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да. Обящательно.
Уже 8 пакетов насобирала
И куда потом?
Ра ру ра ру ра 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Ну это все перебирается и выбрасывается в течении года, а не перед нг
У меня каждый сезон.)))
И перед нг глобаоьно
Ра ру ра ру ра 16 декабря 2018
Ответ дляДокладная
А вы их собираете и потом за один раз все выбрасывает или по мере сбора пакета? Если у меня будут пакеты стоять, то есть риск, что все распакую и назад положу , поэтому выношу сразу.
Нет, собираб наверное неделю -две.
Что в село отдаю, что племяшкам, чтр на мусорку.
Самое опасное, ж
Это ее начать рассматриватт, то что уже в пакетах)))))
Дайте подумать 16 декабря 2018
Да, надо дать путь новой енергии. Перед НГ это просто символизм. Страрые, битые, залежалые вещи делают застой в енергообмене.
Ра ру ра ру ра 16 декабря 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И куда потом?
Написала.
Дайте подумать 16 декабря 2018
Скидывать баласт прошлого, чтоб налегке шагать в будущее
Хлопаю ресницами 16 декабря 2018
Вообще люблю периодические пересмотры на предмет лишнего
Если есть минутка, то обязательно
shop smiles 16 декабря 2018
Каждый год пытаюсь сбросить и со старого не тянуть с собой. Но каждый новый год это что то. Уже не по что не верю
автор Красавица писяная 16 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
Это не для меня. Я выбрасываю по одной вещи. Если насобираю пакет, то меня гложет мысль о стоимости этого всего в куче. С одной вещью расставаться легче
Я такая же.
Серьезная баба 16 декабря 2018
Ответ дляДокладная
А как? Полностью перебираете содержимое шкафов, антресолей, диванов, кладовок? Просто интересно, правда.
Я летом отдала кучу вещей в теме ’у меня нет 100у.е.’. Вздохнул с облегчением, вроде место появилось, легче дышать стало. Но сейчас снова все забито, вроде и не покупала ничего, но откуда-то появились вещи, которые заняли пустоту) Вот, хочу снова все перебрать.
Перебираю полностью все. Вот спаковала кучу вещей в Церковь отнести. Книги ненужные в библитеку отдам. Игрушки что выросли племяннице уже коробка стоит. Зачем хлам держать. Перебрала аптечки там полаптечки уже на выброс стало куча места