Накладная• 16 декабря 2018

Богемская рапсодия можно пойти с сыном 13 лет или не стоит?

Подскажите кто был.Спасибо.
Меряю от 0• 16 декабря 2018
Можно, если вас не смущает, что там мужики целуются.

Аноним_1531• 16 декабря 2018
да, особенно, если он интересуется музыкой - ему будет интересно.
Не будь КакСвета• 16 декабря 2018
Можно конечно, в чем проблема?
Зефирная попка• 16 декабря 2018
Почему нет, можно
Аноним_1521• 16 декабря 2018
Нам сын 13 лет сам предложил пойти, он фанат, в восторге были все
Сестрица Алёнушка• 16 декабря 2018
Да целуются таи немножко совсем.Но ему не понравится,скучно.Муж еле высидел.
СкиниУскачи!• 16 декабря 2018
Мой 8 летний был в восторге, но накануне были просмотрены клипы и разговор про ориентации.
СкиниУскачи!• 16 декабря 2018
И отлично подпевал песни и в конце на титрах уходить не хотел, слушал
Катька Пушкарева• 16 декабря 2018
Фильм классный) Можно)

Сам себе Петросян• 16 декабря 2018
Фильм отличный и со смыслом
В 13 уже можно
Амели на мели• 16 декабря 2018
Она что, еще идет?
МаМишка• 16 декабря 2018
Мы с мужем получили удовольствие, но я люблю Квин, муж любит мвзыкы ,все что касаптся оранжировки , записи альбомов.
Момент поцлуев геев его подбашивал.Если ваш сын не фанат такой музыки ему будет скучно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2018
Его уже нет в кинотеатрах
Ms. Любмая жена• 16 декабря 2018
Она не Богемская, а Богемная :)
Идите, конечно
100%• 16 декабря 2018
можно вполне, если сыну нравится творчество Queen/
я на днях в третий раз сходила
а поцелуи мужиков-а, какой ужас, бедное дитя извратится.
если что-на Крещатике не раз видела целующихся парней, так что теперь-с ребенком на улицу не выходить, чтоб не увидел срам такой?
Спокойно идите, автор. И досидите до конца титров, ощущения невероятные-я все три раза, что ходила, сидела до конца титров, из зала почти никто не выходил, кто стоя слушал, кто сидя. Невероятное ощущение.
Посудомойка• 16 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Она не Богемская, а Богемная :)
Идите, конечно
Как раз Богемская:)
Ируся-пуся• 16 декабря 2018
я не думаю, что 13летние все поголовно знают и любят Квин.
Пьера Безухова• 16 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Как раз Богемская:)
+ 100
Пьера Безухова• 16 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
Это от родителей зависит, кто ставил - знают.

Силиконочка• 16 декабря 2018
Мы вчера всей семьей ходили. Старший сын 1щ лет вытащил в кино, дочка 12 лет увязалась с нами. Что сказать, она часть фильма просто проспала.

Поцелуи мужиков -раза 2 или 3 за весь фильм. Да, гыдотно. А вконце концерт -это просто кайф какой-то. Я очень довольна, что пошли на фильм. Потом по дороге разговаривали.

Вообще, мне кажется, нет, я просто уверена, что не зря пускают такие фильмы. Там была цитата: ’Ты ни в чем не виноват’. Нас просто приучают, что гейство -это нормально и естественно.
Силиконочка• 16 декабря 2018
Сыну 18 лет