Накладная• 16 декабря 2018
Богемская рапсодия можно пойти с сыном 13 лет или не стоит?
Подскажите кто был.Спасибо.
Сестрица Алёнушка• 16 декабря 2018
Да целуются таи немножко совсем.Но ему не понравится,скучно.Муж еле высидел.
СкиниУскачи!• 16 декабря 2018
Мой 8 летний был в восторге, но накануне были просмотрены клипы и разговор про ориентации.
СкиниУскачи!• 16 декабря 2018
И отлично подпевал песни и в конце на титрах уходить не хотел, слушал
100%• 16 декабря 2018
можно вполне, если сыну нравится творчество Queen/
я на днях в третий раз сходила
а поцелуи мужиков-а, какой ужас, бедное дитя извратится.
если что-на Крещатике не раз видела целующихся парней, так что теперь-с ребенком на улицу не выходить, чтоб не увидел срам такой?
Спокойно идите, автор. И досидите до конца титров, ощущения невероятные-я все три раза, что ходила, сидела до конца титров, из зала почти никто не выходил, кто стоя слушал, кто сидя. Невероятное ощущение.
я на днях в третий раз сходила
Посудомойка• 16 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Она не Богемская, а Богемная :)
Идите, конечно
Как раз Богемская:)
Пьера Безухова• 16 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
я не думаю, что 13летние все поголовно знают и любят Квин.
Это от родителей зависит, кто ставил - знают.
Силиконочка• 16 декабря 2018
Мы вчера всей семьей ходили. Старший сын 1щ лет вытащил в кино, дочка 12 лет увязалась с нами. Что сказать, она часть фильма просто проспала.
Поцелуи мужиков -раза 2 или 3 за весь фильм. Да, гыдотно. А вконце концерт -это просто кайф какой-то. Я очень довольна, что пошли на фильм. Потом по дороге разговаривали.
Вообще, мне кажется, нет, я просто уверена, что не зря пускают такие фильмы. Там была цитата: ’Ты ни в чем не виноват’. Нас просто приучают, что гейство -это нормально и естественно.