Люблю Украину• 16 декабря 2018
Уход за волосами 3в1-достойное средство, уход?
Кто пользовался, как вам?
KROX@• 16 декабря 2018
3 в 1 - это маркетинговый ход.
Шампунь должен очищать волосы и кожу головы от сала, и всё. А остальное - дело кондиционера и маски.
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2018
Ответ дляKROX@
3 в 1 - это маркетинговый ход.
+1. Не бывает, чтобы средство сразу все делало. Если все - то все понемногу. И ничего качественно.
Аноним_1473• 16 декабря 2018
3 в 1 використовую лише у відрядженні, поїздках та на відпочинку. Вдома окремо шампунь та кодиціонер чи маска.
Аноним_1456• 16 декабря 2018
Я купила, повелась на рекламу. Як шампунь він ніякий. Зовсім не очищує волосся. За день ввечері знову брудне. Використовую його як бальзам після миття звичайним шампунем.
Ласковая_львица• 16 декабря 2018
Я использую в поездках для экономии места, нравится и подходит, не вижу по волосам сильной разницы. Дома по старинке шампунь бальзам иаска