Омлетик• 16 декабря 2018
Домашний пилинг Home-Peel
Добрый день, девочки. Нужны ваши отзывы и советы. Хочу сделать дома пилинг. Присмотрела фирму Home-Peel. По цене устроила, отзывы противоречивы. Хотелось бы узнать ваш опыт и мнение. Какой именно вы пилинг делали для своего типа кожи, все ли их нужно нейтрализовать, использовали ли предпилинг. И вообще понравился ли результат. Именно этого бренда.
Моя кожа комби, ближе к сухой, зимой немного обезвожена. Тонкая. В т-зоне местами черные точки. Еще теряюсь какой себе подобрать винний, молочный, ретиноловый...
Хотелось бы выровнять общий тон, местами желтовата, местами розововата, мелкие морщины, точки в т-зоне.
У меня в уходе крем с витамином с и раз в неделю маска с салициловой кислотой(если это важно). SPF круглый год.
Королева спама• 16 декабря 2018
Лучше сесдерма Азелак пил азелаиновый. Или ещё какие-нибудь марки известные.
Я делаю сесдерма много лет курсами - очень довольна
Королева спама• 16 декабря 2018
Однажды сделала пилинги клеодерма, потом пол-года выводила подводники. И такой случай с неизвестной косметикой - не единственный, и не только у меня
Омлетик
• 16 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
А где покупаете? на распив или полную тару?
Омлетик
• 16 декабря 2018
Ответ дляКоролева спама
я тоже этого боюсь
tatiana.ks• 16 декабря 2018
У Вас есть опыт химических пилингов?
Я в теме очень много лет. Делаю сама, мат.часть знаю отлично. Не косметолог, но уровень знаний сравним. Много лет назад работала в Кристине (бренд израильской косметики). Обкатали всю Украину с мастер-классами обучающими для косметологов.
Много лет назад был печальный опыт. Когда пилинг пошел глубже до фроста моментально. И это был поверхностный пилинг. Довольно легкий. Образовалось два коричневых пятна. выводила у своего косметолога не один месяц потом.
У меня есть весь арсенал для проведения дома пилингов. И понимание как работают какие кислоты.
Для себя остановилась на Сисдерме. Она же Медидерма, Испания. Самые предсказуемые, послушные, рабочие. И я бы их назвала безопасными для дома.
Подготовила кожу двумя салициловыми. потом двумя азеиновыми. Скоро буду открывать бутылек джесснера. Их несколько в сисдерме. Я взяла самый мощный.
Закрываю пилинги 1% ретиноловым в геле, тоже сисдерма. Есть один свободный саше на 1-2 процедуры. Еффект офигенный. Просто класс. Мне 35. Кожа балованная)
Могу на распив отлить три бутылька по 3 мл в стеклянные баночки для пилинга (от мини версий тоже сисдермовских других пилингов). Джеснер у меня полноразмерный.
Цену не считала, подумаю. На одну процедуру 1,5 мл за глаза на лицо хватит. Может и на шею хватит.
Для защиты уголков губ и глаз есть защита силксес полноразмерная. Тоже могу распив сделать.
Все покупалось у официалов на выставке этой осенью. свежайшее.
Протокол расскажу. Но в любом случае ответственность как и кожа Ваша.
Если интересно - напиши мне в личку.
С непонятными производителями я бы пилингами не рисковала. Это рулетка. Может повезет и всё ок будет. А может нет и тогда готовьте паку денег на косметолога, чтобы исправлять.
Если интересно - напиши мне в личку.
Интернет Бродилкин• 16 декабря 2018
Ой пусть меня закидают тапками косметологи и распространители.....но я после рукожопых косметологов отчаилась и решила купить молочную кислоту в ветаптеке 40%( на Irecommend вычитала отзыв), и вы знаете результатом очень довольна, правда очень осторожно нужно делать. Сейчас даже не разбавляю. А главное всего то 20 грн.))))
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+100000
Сама так делаю много лет
Не обижаюсь• 16 декабря 2018
Ответ дляtatiana.ks
У Вас есть опыт химических пилингов?
Если интересно - напиши мне в личку.
кошмар про пятна
но как так? поверхностный пилинг потому и поверхностный... как же он проник так глубоко
вы меня напугали прям
автор, я бы хим.пилинг ни за что не рискнула делать сама. Вот честно.
вы меня напугали прям
Омлетик
• 16 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
кошмар про пятна
вы меня напугали прям
да я легкий какой-то хочу, который даже нейтрализировать не нужно. Вот метаюсь, читаю...
tatiana.ks• 16 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
кошмар про пятна
вы меня напугали прям
Пятна пошли в районе носогубки, подбородок ближе к губам. Там кожа тонкая. Он взял и провалился глубже. Пилинг. Я такого вообще не ожидала. Уже не помню, что могла не так сделать. БОльше 15 лет прошло.
Сейчас делаю каждый год почти курсом.
Хотите с легких кислот? Надо брать низкий процент и под свой тип кожи.
Какая у Вас кожа? Возраст? Какие проблемы решить хотите?
Навскидку самые простые в работе - азелак к геле, салициловый, миндальные. Но всегда нужно учитывать процент кислоты.
И по хорошему кожу нужно к пилингам готовить.
И постпилинговый уход никто не отменял. Коже то восстанавливаться нужно будет. И защита спф курглый год на лице обязательно.
Кислоты творят чудеса с кожей. Но нельзя к ним относиться несерьезно.
Сейчас делаю каждый год почти курсом.
Ответ дляОмлетик
Азелаиновый гелевый сесдерма. Лёгкий, нежный. Тюбика 5мл хватает на 7-8 процедур (раз в неделю на 12 часов наносится). Напишите в личку, дам ссылку и как делаю напишу