Кактус из кожезаменителя• 16 декабря 2018
Срочно нужен совет. Возможно мошенничество?
Кочу купить товар в продавалке. Въс продавцом все обсудили, скинул доп фото. Но реквизитов не дает! Просит написать на вайбер.
Зачем? Немогу понять... Вроде все выяснили в переписке под обьявлением.
Продавец не новичек, есть отзывы как о покупателе, как о продавце нет.
У Вас есть какие то мысли по этому поводу? А то я так загорелась, что гтлова не варит. Спасибо.
ТебеОноНадось• 16 декабря 2018
Может неудобно здесь вести переписку с телефона. Я в таких случаях тоже перехожу в вайбер.
Кактус из кожезаменителя
• 16 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удобнее может человеку через Вайбер сбрасывать и переписку вести
так когда велась переписка она не предлагала. Каа только попросила реквизиты, сразу просит написать в вайбер
Кактус из кожезаменителя
• 16 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
так она фотки дополнительные скидывала в переписку, перейти в вайбер не предлагала
Аак только попросила реквизиты, она сразу просит написать ей в вайбер. Почему? Может на сайте не хочет карту светить?
Кактус из кожезаменителя
• 16 декабря 2018
Я спросила зачем писать в вайбер если все обсудили? Она прочитала сообщение и не отвечает. Странно, не находите?
Или я придираюсь?
Герцогиня• 16 декабря 2018
я тоже никогда никуда не скидываю реквизиты-только диктую по тел номер карточки ! В интернете стремно оставлять какую либо информацию-мы живем в бедной и голодной стране и кто знает кто и когда восп инфой
Оно само купилось• 16 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Или я придираюсь?
Нет не придираетесь. Действительно странно. Я бы поостереглась покупать. Или делайте заказ через соответствующую кнопку.
Кактус из кожезаменителя
• 16 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
тоже правда
Мама Чели• 16 декабря 2018
Я просила карточку, неудобно мне через кнопку, мне отказали раз ы покупке здесь.
Хотя не просила ни наложкт ,ни доп фото, сразу оплата и отправка мне товара
Помидорина• 16 декабря 2018
Я смотрела такую сферу: чтоб потом не было переписки на сайте и она может удалить в вайбере всю информацию если что. У вас потом не будет доказательств для предъявления например модераторам.
Мюллерная• 16 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
Ничего страшного сделать с карточкой зная только ее номер невозможно, вы загоняетесь.
Мюллерная• 16 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
Да, есть такое. На Шафе, например, админы даже не рассматривают спорную ситуацию если переписка велась не на сайте.
Мюллерная• 16 декабря 2018
Ответ дляТаки в курсе
напишите,что нет вайбера
Так как нет, если продавец сбрасывала фотки автору на Вайбер?
Мюллерная• 16 декабря 2018
Ответ дляТаки в курсе
напишите,что нет вайбера
А ошиблась, фотки тоже на сайте давала.
Герцогиня• 16 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
у нас все возможно и когда я дал свой номер одному человеку то в случае чего...а так иди и пойми кто и когда-не теряйте бдительность
АлывердЫ• 16 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
а вдруг вас будут прослушивать в этот момент?
это уже паранойя )
АлывердЫ• 16 декабря 2018
мне тут писали покупатели и просили что б я скинула номер карты на вайбер.
ну у вас странная ситуация, даже если согласитесь, скриньте сразу всю переписку, а то потом ничего не докажете.