Баба-царьлебедь• 15 октября 2013
Как быстро у вас получился ребенок?
Собсно вопрос озвучен. Для мамочек нескольких детей можно выбирать несколько вариантов. В комментариях можно указать было ли лечение или историю как у вас получилась детка
Результат:
вже голосів:
42 (25.15%)
с первого планового раза
30 (17.96%)
Случайно, "залетели", т.е. малыш сам решил появиться
23 (13.77%)
два - три месяца
19 (11.38%)
три - шесть месяцев
11 (6.59%)
пока нет детей
9 (5.39%)
до полутора лет
8 (4.79%)
сейчас пытаемся
7 (4.19%)
два - три года
6 (3.59%)
до года
5 (2.99%)
четыре - пять лет
3 (1.8%)
пять - семь лет
2 (1.2%)
до десяти лет
2 (1.2%)
дольше
Неместная Я• 15 октября 2013
пол года не получалось.а потом выпила 100 грамм и получилось. Сама не знаю как такое совпадение получилось))
Кастрюлька• 15 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
А разве можно было 100грамм перед этим делом?Я вот всегда боюсь,даже если пол бутылки пива или чуть вина 4 часа назад выпила))))))
Первый - 10 мес планирования, на фоне отличных анализов. Пошла на танцы живота и в течение месяца всё получилось. Вторая - через пару месяцев неактивного планирования. С первым сосредотачивалась на неудачах, на ожидании результата, может, это и мешало. Со второй - отвлекалась на старшего, не циклилась на будущей беременности.
Улыбчик• 15 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
У меня знакомые ребята 10лет пытались правильно зачать, очень устали и даже уже не надеялись...
а потом напились и зачалось!))
Липка-прилипка• 15 октября 2013
В течении часа, после того как решили с будущим мужем , что оба хотим ребенка
Неправдиша• 15 октября 2013
Два года совместной жизни, первая замершая беременность, пол года лечения и, о чудо при первой же овуляции после лечения я беременная. Аж не поверила когда увидела две заветные полоски. При первой неудачной беременности около семи месяцев пытались, но увы....
Ангелочек с рожками• 15 октября 2013
Сына сделали с первой попытки.
А вот дочка далась нам тяжелее т.к. у меня обнаружили полипоз. Долго лечила, потом дважды удаляла полипы (первый раз по типу чистки в абортарии - все в пустую
, второй раз делала гистероскопию), потом опять лечила. Забеременела только через год.
Укуси меня• 15 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
а потом напились и зачалось!))
У моей кумы с мужем та же история.
Я тут Живу• 15 октября 2013
Первая доча сама выбрала время, а второй (пока не знаем кто) с первого заплпнированого раза получился))