Пффф 100%• 16 декабря 2018
духи.хэлп
Мисс Диор блуми.мне 33.норм?аромат не устаревший понравился))или кирке терензи ?
Форточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
ну не угодишь
Я не против Эйвона и Орифлейма! Ну против именно этих ароматов. Есть более достойные ароматы.
ХикориДикори• 16 декабря 2018
Ответ дляФорточка
А какие?
Пффф 100%
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Это мои любимые. Мне 40.
Устаревших ароматов нет.
У меня было 3пур пуазона лет с 23х.. и думаю куплю в 4й раз..понюхала блуми и влюбилась.стойкие очень?парфумку тестила
Пффф 100%
• 16 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кирке и Диор, как два полюса.
Керке ж мега популярный...я хочу как подарок.нет возможности их менять раз в полгода.выбираю на выход или под хорошее настроение.на каждый день у пеня есть
Хлое роза
Арман баси ред
Гипноз
Донна каран яблоко зеленое
1ни на выход_герлен инсоленс
Хлое роза
Арман баси ред
Гипноз
Донна каран яблоко зеленое
1ни на выход_герлен инсоленс
Зам. зав. Анонима• 17 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
Хлое роза
Арман баси ред
Гипноз
Донна каран яблоко зеленое
1ни на выход_герлен инсоленс
Хлое роза
Арман баси ред
Гипноз
Донна каран яблоко зеленое
1ни на выход_герлен инсоленс
Кирке уже отошёл, пробуйте Драко, Порпору. Лучше сначала попробовать поносить, а потом покупать.