рукиЖимолости• 16 декабря 2018

Если вы ненавидите свою работу

Вышла после 3 летнего декрета и сразу нашла работу, которую хотела. И даже больше. Я была горда собой, т к прошла несколько собеседований в эту большую компанию . Еще и после 3.5 летнего перерыва. Поначалу все было отлично. Но потом я стала понимать, что компания эта гнилая. Работу, которую я делаю, идиотская на процентов 50. Там все друг друга имеют от низов и до верхов. Если я я сейчас уволюсь, то найти работу на эти же деньги вряд ли смогу. Один плюс этой компании-зарплата. Еще и 3.5 лет декрета и 2 месяца работы - это в трудовой клеймо. Обожаю пятницы и ненавижу вечер воскресенья. Была ли у вас нелюбимая работа, что вас мотивировало за нее держаться и к чему это привело. Расскажите свои истории
Стекловыжималка• 16 декабря 2018
ничего позитивного рассказать не могу
работала да и работаю на нелюбимой работе, но 10 лет назад был трЭш, жуткая начальницы, три года успокоительных и алкоголя. И ничего в принципе не держало
МинерАлочка• 16 декабря 2018
Деньги-это единственный мотиватор. Почти 7 лет терпела постылую работу, но зато имела возможность осуществлять свои мечты
ФФФФристайла• 16 декабря 2018
у меня не любимая работа. держит стабильная невысокая зарплата и можно в любой момент отпраситься.
мадам Везувий• 16 декабря 2018
Ненавидела работу 5 лет,устраивала только зарплата.Начала сдавать печень,растолстела,выпадали волосы клочьями,часто болела простудными заболеваниями.Организм сопротивлялся как мог.Сократили и это стало спасением,бежала роняя тапки.
Я не в теме• 16 декабря 2018
Работаю из-за денег(((( по жизни творческий и ленивый человек, но т.к зарплата высокая, то абстрагировалась и всё!
мадам Везувий• 16 декабря 2018
Не терпеть, автор.Если не получается изменить отношение к работе и вы не доедаете последний кусок хлеба с маслом- уходить.
Забагаловка• 16 декабря 2018
У меня так же было. 6 лет шла на работу, как на каторгу. Зарабатывала неплохо, но работу ненавидела. Случайно познакомилась с людьми из другой сферы, они перевернули мой мир с ног на голову. Ушла с ненавистной работы, поменяла профессию и лечу теперь на работу с удовольствием.
автор рукиЖимолости • 16 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Полбюджета семьи сразу в минус
автор рукиЖимолости • 16 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Вот и я боюсь болячек
Свезло так свезло• 16 декабря 2018
Я 7 лет домохозяйка и мама двоих детей. И я ненавижу свою работу. Это довело меня до панических атак. Сижу на успокоительных. Вам проще. Вы можете просто уволиться, а я нет. Негативизм приводит к куче хронических болячек, а здоровье то важнее. Но где гарантии, что на другой работе будет морально лучше. Если вы хорошо зарабатываете, то не пожалейте денег на хорошего психолога.
aromat1• 16 декабря 2018
Да кому нужна Ваша трудовая? Шо за совок? Я ушла через 3 месяца и плевать. Зато душа спокойна.
автор рукиЖимолости • 16 декабря 2018
Ответ дляaromat1
Это работодателям надо сказать про трудовую, ага
Забагаловка• 17 декабря 2018
Ответ длярукиЖимолости
А что, кто-то требует еще ее? У меня последний раз трудовую спрашивали 11 лет назад.
автор рукиЖимолости • 17 декабря 2018
Ответ дляЗабагаловка
Нормальные компании устраивают официально. Но дело даже не в этом. На собеседовании спрашивают, где аы работали и 3.5 года декрета, а потом 2 месяца работы - это только минус
Забагаловка• 17 декабря 2018
Ответ длярукиЖимолости
Я работаю на центральном телеканале. З/п официальная. Где моя трудовая даже не знаю. Лет 10 точно ее не видела.