Брюльтик• 16 декабря 2018
Если я хочу получить посылку на Укрпочта не по адресу, как это сделать?
Подскажите пожалуйста, часто бываю возле другого отделения и мне там удобно получать, а не по адресу, но мне сказали, что все равно придется на их отделение , а они дальше по адресу отправят, что за бред?
БЦАшка• 16 декабря 2018
Укажите в адресе получателя
ФИО
До востребования
и индекс нужного почтового отделения
ФИО
До востребования
и индекс нужного почтового отделения
ЗдесяЯ• 16 декабря 2018
не указывайте адрес проживания.
указвайте номер отделения, фио, телефон и фразу ’до востребования’
МисисПропер• 16 декабря 2018
А если указать адрес, то придет на то отделение, что указали, а они отправят на ваше.