Шумелка Мышь• 15 октября 2013
Муж не удовлетворяет
Мужу 29 лет. Мне 21. выгляжу довольно хорошо, стройная, ухоженная.
В браке 2ой год, но это не важно. Так как такая ситуация у нас с самого начала.
Секс 2 раза в неделю. не долгий и один раз...(редко бывают исключения) (по сути он меня только раздразнивает и все, конечно потом пытается еще меня ласкать,как я скажу, но это не то, так как я хочу именно секс)
Для меня это чудовищно мало, у меня такой темперамент,что я хочу каждый день. А муж какой-то спокойный, блин,иногда кажется,что ему 40,а не 29!
В основном ситуация такая,что я к нему больше пристаю, чем он. Он то устал,то проблемы. то еще что. Странно выглядит , не люблю навязывать!
А потом кгда он уходит я смотрю порно и мастурбирую,чувствую потом себя как-то шкодно, что мол не нужно этого делать, но а какой у меня выбор. уж лучше так,чем на лево. На лево не пойду, не в моих правилах. люблю очень.
Да и он любит. видно. очень даже любит. Ходит ли он на лево? Врядли. не исключаю конечно возможности что может когда-то и было что. Но так чтоб регулярно - нет. Так как такая ситуация с самого начала отношений!!
ЧТо делать?...смириться? ведь я не смогу так долго быть неудовлетворенной и мастурбация нормально не удовлетворит.
может у него проблемы какие,может к врачу ему надо??? я когда с ним начинала встречаться думала ой в самом расцвете сил парень, сильный, спортивный, сексуальный. а оказалось все так, только не сексуальный.
девочки,может кто живет с мужем терпя несовместимость темпераментов? ведь если это темперамент, его ж не изменить...
Organic• 15 октября 2013
У меня такая же ситуация, как у автора. Мне 27, ему 39. Вместе 9 лет, есть двое детей. Поначалу, когда я приставала, еще был какой-то интим (3-4 раза в неделю). А сейчас надоело все время быть инициатором - и уже 3-4 года у нас секс очень редко, бывает что нету и по 2 месяца. Короче, в год раз 10. Никогда не изменяла, хотя часто думаю об этом. Удовлетворяю себя сама. Чувствую себя ущербной, хотя выгляжу хорошо, фигура хорошая, мужчинам нравлюсь... Автору - у человека такой темперамент. Вряд ли что-то изменится. У Вас есть варианты - либо все время выступать в роли локомотива, либо смирится...
Шумелка Мышь
• 15 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Не выдумывайте ерунды! Мой муж менее активен чем я, но тем не менее, это 1-2 раза в неделю или в месяц если уж и получается, то так получается, что у меня иногда там все болит, а я еще день хожу как в космосе. Не вижу проблемы в вашей ситуации, нужно только очень сильно захотеть поработать над отношениями.
С любовником была у меня история раньше, еще до мужа. Встречалась несколько лет с мужчиной на расстоянии. Он из другой страны, виделись раз в 1-2 месяца, ну и секса, естественно, вообще не хватало. Он согласился чтобы я завела любовника, но как все мы знаем, женщина не может спать с мужчиной, не испытывая к нему хоть каких-то чувств. А меня тогда вообще накрыло, я просто бредила новым партнером. Понятное дело, что мы разошлись.
тоесть Вы хотите сказать,что тут проблема все таки есть в отношениях??
Organic• 15 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
интересно,а мой муж будет согласен на любовника, если он реально не может меня удовлетворять,но расходиться из-за этого мы не хотим......
блин, сама уже не знаю,что пишу(
Я думаю, что эта тема может ранить практически любого мужчину. Не стала бы о таком (о любовнике)говорить мужу - потом можете пожалеть. Мой муж великий демократ, могу сказать ему о чем угодно, он знает, что у нас разница в темпераменте, но любовник - табу(. Разве чтоб он не знал.
Но,боюсь, сама потом пожалею - игра на два фронта - не для меня...
Шумелка Мышь
• 15 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Думаю що ні,така чоловіча сутність.Але в мене є дві подруги у котрих така ж ситуація як у Вас.Одна свідомо пішла на зраду (їй 33 роки,12 років терпіла),просто сказала - все не можу,не хочу ласк,куні і т.д. - хочу грубого довгого сексу.Зрадила,зараз мучиться.Інша тримла себе в руках,сказала на зраду не погоджусь ніколи,але потрапила десь на якусь вечірку без чоловіка,трохи там випила і віддалась там же якомусь незнайомому практично хлопцеві.
блин((это прям какой-то крик души. я понимаю ваших подруг и очень боюсь за себя, что вот сорвусь((..аж слезы наворачиваются(((
и что она после того хлопца? жалеет или не?
Шумелка Мышь
• 15 октября 2013
Ответ дляOrganic
я согласна. Я тоже выгляжу хорошо, раньше была фотомодель. Вроде грех жаловаться. Но чувствую себя именно,как вы написали УЩЕРБНО!!
Ошеламиссимо• 15 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
І жаліє,і совість мучить,просто ненавидить себе зараз.
Слоник-тоник• 15 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Не обязательно проблема, возможно, у вас все хорошо на первый взгляд. Но что мешает сделать эти отношения еще лучше, добавив к ним больше секса и страсти. Я имею в виду, что вам нужно разговаривать, находить подход к вашему мужу, чтобы ему хотелось не меньше вас.
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2013
Автор! Вы уже очевидно готовы на измену! Вы поддержки здесь ищите? найдите другого мужчину и тихонько подгуливайте, или терпите молча всю жизнь, тут только два варианта. Если по Вашим словам Вы так его любите, так и живите, что Вы тогда спрашиваете?
Но, судя по Вашему интересу к этому вопросу, особенно по комменту №34 ’жалеет или нет...’ - Вы готовы на измену.
У Вас есть ребенок? может стОит потерпеть немного, темперамент со временем поутихнет, и нормально будет, а то сейчас наломаете дров и в результате дите без отца (вполне нормального, видимо).
Organic• 15 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кстати, да! Думаю, измена - не выход. Так как решая проблему сексуальной неудовлетворенности, можно приобрести кучу других, более серьезных проблем. Оно Вам надо? Как по мне, то лучше уж мастурбация. По крайней мере, на голову легче... У меня пока так, а потом - посмотрим...
Organic• 15 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Разговоры и подход к мужу тут ни к чему. Темперамент человека не изменишь. Могут быть замечательные отношения в общем, и никакой секс. А может и наоборот.
Слоник-тоник• 15 октября 2013
Ответ дляOrganic
Я и не говорю, что нужно менять человека, можно просто развить отношения в другую сторону :) Почему-то у меня это получается) Не так, конечно, как хотелось бы в идеале, но все же.
Organic• 15 октября 2013
Автору: Вы писали еще про врача...Вполне возможно, что стоит обратиться, особенно если раньше все было хорошо.Сейчас у многих молодых мужчин с этим проблемы - экология, стрессы...
Шумелка Мышь
• 15 октября 2013
девочки,а что будет если мужу виагру подсыпать? никогда такое не пробовали)
Ошеламиссимо• 15 октября 2013
Автор,бачу з Ваших слів,що Вам вже реально припекло і Ви готові віддатись іншому чоловікові.Але поки того не сталось дайте відповіді собі на деякі питання.
Секс скінчиться,а з цим поступком треба буде жити все подальше життя.
Якщо Ви знаєте,що совість Вас не загризе і Ви спокійно будете дивитись в очі чоловікові,ну тоді ...
Це тільки Вам вирішувати.
Organic• 15 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Значит, у Вас были проблемы в отношениях. А я перепробовала все, что только можно - и общение, и особую атмосферу, и сексуальные техники. Результат какой-то может и есть, но держится ровно столько, сколько я прилагаю усилия. Но, извините, я не могу каждый день строить из себя порноактрису, готовить свечи, масла и думать только о его наслаждении.
Марс атакует• 15 октября 2013
Ответ дляOrganic
и у меня ... мне 33, мужу 43, вместе 13 лет.. тоже секс 1-2 в месяц, может и не быть месяцами.. тоже устала постоянно быть инициатором, это унижает... разговоры не помогают, ничего не помогает - ни белье.. ни фигура, хотя любит, знаю, чувствую.
Вопрос никак не решается, терплю... уже, блин, настолько эта обида выросла, что не знаю, как с ней жить дальше. За мной мужики всегда бегали... а этому ничего не надо (((
Organic• 15 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Кроме виагры есть еще таблетки... забыла как называются...на ’С’...эффект есть)))но не будешь же все время на таблетках, в 29-то лет
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2013
у меня тоже был период в отношениях, когда меня это бесило буквально (такая же ситуация). Но в остальном у нас прекрасные отношения. А вот время прошло, перестало напрягать, и мне уже столько не надо, или подстроилась под его режим все-таки, привыкла. В итоге 10 лет вместе, деток растим, отношения по-прежнему нормальные, а проблема сама собой отвалилась. Может меньше париться по этому вопросу? или найти себе поважнее занятие...
Слоник-тоник• 15 октября 2013
Ответ дляOrganic
Когда женщина неудовлетворенная и ничего не может изменить - конечно это проблема в отношениях! На почве женской обиды и неудовлетворенности понемногу нарастают другие проблемы, более мелкие, и становится не так уютно рядом с человеком, которого ты какбы любишь. Я не говорю, что все идеально у нас, но я стараюсь почаще напоминать мужу о том, какой он классный и поэтому мне его так часто хочется. Это мой подход. Результат есть. Но ведь все люди разные... Универсального решения подобной ситуации нет.
Шумелка Мышь
• 15 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
наверное, буду пытаться...
Слоник-тоник• 15 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Считаю, что такое нужно делать только по обоюдному согласию. Пока не делала такого, если вдруг захочется разнообразия, тогда подумаю)
Шумелка Мышь
• 15 октября 2013
Ответ дляOrganic
они вредные?
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
наверное, буду пытаться...
Ага, надо пытаться...Какой у Вас выбор? или ненавидеть его от чувства неудовлетворенности и превратить свою жизнь в ад (и его тоже) со временем, или приспособиться и получать удовольствие другими способами или даже вообще от других каких-то занятий (я понимаю, что секс нормальный ничем не заменить, но можно попробовать...Шопинг мне помогает отвлечься, например)))
А с ним лучше на эту тему вообще не разговаривать, он не изменится, а вот напрячься и задуматься может, а что он себе надумает, это уже неизвестно...Может только хуже стать от этого разговора. Не мучьте мужика, справитесь сами, Вы же ЖЕНЩИНА.
Бабка_в_кедах• 15 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
блин, сама уже не знаю,что пишу(
Это проблема, между прочим, глобальная.
И подрывающая психику в куда как сильнее здоровья, так как для здоровья вполне хватает мастурбации и семени мужа.
Шумелка Мышь
• 15 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Это проблема, между прочим, глобальная.
проблема глобальная( я повторюсь,чувствую себя ущербной,нежеланной и ненужной. хотя знаю,что это не так. комплексы появляются,я хочу ярко одеваться. чтоб чувствовать что еще привлекаю мужчин. хочу красное платье, например
Слоник-тоник• 15 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Зачем такое писать, муж и жена должны понимать и чувствовать друг друга во всем. Иначе компромисс не найти. Да, некоторые мужчины не любят разговоры на эту тему, но разговаривать - не значит тупо сесть и начать капать ему на мозг, мол вот мне не хватает секса, давай почаще. Вот именно, что мы женщины, а значит должны быть мудрее.
Ответ дляБабка_в_кедах
Это проблема, между прочим, глобальная.
Вы это серьезно??? Какой уважающий себя мужчина на это сознательно согласится? Он же не инвалид и возможно не считает, что что-то не так. Это его нормальный ритм жизни, чего ради он должен на ТАКОЕ соглашаться???
Пожалейте мужчину, не травмируйте его психику! Судя по всему в остальном Автора все устраивает, зачем ломать все хорошее из-за дефицита секса?
Заяви я в свое время мужу нечто подобное, уже сидела бы с двумя детьми в гордом одиночестве! ни мужа, ни секса...
Слоник-тоник• 15 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а что мужу говорить. как делать вид удовлетворенной жены?
Вы поймите, если есть проблема, ее нужно решать, а не уходить от нее. Я прекрасно знаю это ужасное чувство никому ненужности, это убивает женщину внутри вас. И это имхо неправильно. Если не хотите разговаривать с мужем, спросите совета у сексопатолога. В постели должно быть все хорошо, тогда и отношения будут крепкие.
Шумелка Мышь
• 15 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
нет, я хочу хочу!!! разгооваривать! надо просто подумать как. чтоб не обидеть, а наоборот пробудить его чтоли)