Шумелка Мышь• 15 октября 2013
Муж не удовлетворяет
Мужу 29 лет. Мне 21. выгляжу довольно хорошо, стройная, ухоженная.
В браке 2ой год, но это не важно. Так как такая ситуация у нас с самого начала.
Секс 2 раза в неделю. не долгий и один раз...(редко бывают исключения) (по сути он меня только раздразнивает и все, конечно потом пытается еще меня ласкать,как я скажу, но это не то, так как я хочу именно секс)
Для меня это чудовищно мало, у меня такой темперамент,что я хочу каждый день. А муж какой-то спокойный, блин,иногда кажется,что ему 40,а не 29!
В основном ситуация такая,что я к нему больше пристаю, чем он. Он то устал,то проблемы. то еще что. Странно выглядит , не люблю навязывать!
А потом кгда он уходит я смотрю порно и мастурбирую,чувствую потом себя как-то шкодно, что мол не нужно этого делать, но а какой у меня выбор. уж лучше так,чем на лево. На лево не пойду, не в моих правилах. люблю очень.
Да и он любит. видно. очень даже любит. Ходит ли он на лево? Врядли. не исключаю конечно возможности что может когда-то и было что. Но так чтоб регулярно - нет. Так как такая ситуация с самого начала отношений!!
ЧТо делать?...смириться? ведь я не смогу так долго быть неудовлетворенной и мастурбация нормально не удовлетворит.
может у него проблемы какие,может к врачу ему надо??? я когда с ним начинала встречаться думала ой в самом расцвете сил парень, сильный, спортивный, сексуальный. а оказалось все так, только не сексуальный.
девочки,может кто живет с мужем терпя несовместимость темпераментов? ведь если это темперамент, его ж не изменить...
Ответ дляШумелка Мышь
а что мужу говорить. как делать вид удовлетворенной жены?
Не зная Вашего мужа, сложно предложить тактику поведения. Люди же разные. Один нормально отреагирует на претензии и будет искать выход вместе с Вами, другой развернется и уйдет оскорбленный, а третий расстроится так, что вообще больше не встанет, даже раз в месяц...
У меня, например, муж такой мнительный в этом плане, и гипервнимательный ко мне, что если бы я заявила о своей неудовлетворенности, он бы так опечалился и такого бы себе нафантазировал, что неизвестно куда бы этот разговор завел в результате...
Это Вам решать, рисковать отношениями или нет.
Бабка_в_кедах• 15 октября 2013
Полностью согласен. В голове обычно много тараканов и не стоит их будить.
Organic• 15 октября 2013
Ответ для7753191
А мой, к примеру, считает, что это не проблема...Не могу сказать, что он ко мне плохо относится, просто ему секс так часто не нужен, у него другие заботы, так и говорит:’Так много всего навалилось в последнее время, что не до этого...’И ничего, что ’последнее время’ длится как минимум лет семь. А все эти заморочки - ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА, и мне ее решать.
Organic• 15 октября 2013
Ответ для7753191
Вы это серьезно??? Какой уважающий себя мужчина на это сознательно согласится? Он же не инвалид и возможно не считает, что что-то не так. Это его нормальный ритм жизни, чего ради он должен на ТАКОЕ соглашаться???
Пожалейте мужчину, не травмируйте его психику! Судя по всему в остальном Автора все устраивает, зачем ломать все хорошее из-за дефицита секса?
Заяви я в свое время мужу нечто подобное, уже сидела бы с двумя детьми в гордом одиночестве! ни мужа, ни секса...
Это Вы напрасно...Иногда без мужа секса бывает гораздо больше, чем с мужем)).
Слоник-тоник• 15 октября 2013
Вот что говорят на счет этого мои знакомые мужчины ’пусть с мужем вместе порно смотрят, может он ее больше хотеть будет’
Слоник-тоник• 15 октября 2013
И еще ’ситуация абсурдна…если мне не хватает борща дома, я пойду обедать в другое место…либо сяду на диету…’
Вот такие вот они мужчины, а мы тут выдумываем подходы и способы, а у них вон как все просто.
Шумелка Мышь
• 15 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
значит он меня не хочет?
Пусин Кукин• 15 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
значит он меня не хочет?
да хочет, хочет!
Просто ему достаточно хотеть 1-2р в неделю, ну вот так ему природа темперамента отсыпала... у меня такой же 29-летний муж. Счастье, что я тоже не шибко темпераментная, мне чаще и не надо))
Слоник-тоник• 15 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
значит он меня не хочет?
Хочет, но не так часто как вы его. Возможно от дополнительных раздражителей будет хотеть больше. В общем, пробуйте экспериментировать, вносите ощущение новизны в постель - еще как вариант.
Рогнеда Карповна• 15 октября 2013
Я не понимаю,автор...почему вы хороните себя в 21 год? Я до 22 лет нагулялась под завязку-это же самый возраст секса и эмоций!В Живем уже 18 лет вместе Сейчас мне 40 почти,мужу 44.Лет 10 назад его темпереамент поутих.Я нашла себе любовника и встречаюсь по сей день.С ним за несколько раз натрах...сь на неделю вперед и домой.А дома све прекрасно.И муж любимый,и секс 1 раз в неделю.Все довольны.
Так что смотрите,а то жизнь у вас одна и на стены лезть в 21 -это смешно и глупо.Ходите на сторону с умом и все будет хорошо.
Шумелка Мышь
• 15 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
так, не так часто, из-за чего? темперамент или все же причина во мне?
Шумелка Мышь
• 15 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ох, какая вы))) прикольно)))))
Organic• 15 октября 2013
Ответ для7753191
Ага, сексом детей не накормишь...
Совершенно верно...Поэтому и терплю))))
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Молодец.
Мне, почему-то кажется, что Автору тоже нужно так поступать или наступить на горло своему Великому Хочу и жить дальше. Только опыт подсказывает, что Любовь, - она проходит, и потом от этих вечно неудовлетворенных отношений может ничего не остаться. Оглянешься вокруг, - а жизнь уже мимо прошла.
Рогнеда Карповна• 15 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Молодец.
Вы правы...Я не смогла наступить себе на горло,бросить секс и перестать чувствовать себя женщиной.Похоронить себя-это глупо.Жертвовать собой ради мужчины-кто это оценит......Он спасибо не скажет.Поэтому у меня был только вариант найти секс на стороне.Я его нашла и в итоге нет плохого настроения,нет неудовлетворенности,нет раздражения и прошла НАРАСТАЮЩАЯ НЕНАВИСТЬ НА МУЖА ИЗ-ЗА СЕКСА.Теперь все нормально:я удовлетворенная,муж довольный семейной жизнью,у детей есть семья.
Поэтому я только за то,чтобы автор взяла это на стороне,если не хочет рушить семью.А записать себя в монашки нельзя.
и ЗАПОМНИТЕ,АВТОР:ПРИРОДА НЕ ЛЮБИТ ПУСТОТЫ....
Слоник-тоник• 15 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Я не могу этого знать, этот вопрос вам предстоит выяснить самой.
Санта Барбара• 15 октября 2013
Начиталась...Как же я вас девочки(неудовлетворённые) понимаю!!!
мужу 41 мне 35 10 лет вместе, второй брак, у нас эта стало проблемой в последние пару лет, но последний год совсем критично! И таблетки мы пробовали, и сексибоди покупала, и бельё, и пеньюарчики и похудела и спортом занималась, думала проблема во мне...сейчас совсем сложно, так как после второго сына(почти5) дома работаю! Так хоть на работе вокруг куча мужиков крутилось, я хоть эмоционально компенсировала...а сейчас жесть полная! Меня уже просто кумарят всякие игрушки и всё такое КУ МА РЯТ.
и сама уже не хочу, удовольствия никакого!
Слово точное УЩЕРБНАЯ именно такой себя и чувствуешь...
просто эти развмесячные попытки что-то делать ещё больше раздражают, так как они не приводят абсолютно ни к какому удовольствию...
уменя уже гормональный сбой пошёл!
Говорили, угрожала, что любовника найду...и ничё...
изменять боюсь...не хочу чтобы семья развалилась, малый такой счастливый когда все вместе...
а как гулять по умному...вокруг соседи, знакомые, я выезжаю редко, притом что муж работает по всему городу на машине, встретить его в городе вероятность слишком велика! с горя ем по вечерам вместо секса, опять начинаю поправляться..
а что делать не представляю!
Сочувствую Вам автор искренне, и понимаю!
уменя уже гормональный сбой пошёл!
а что делать не представляю!
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Дамы, вы меня убиваете своими историями...
это почему же? Если у Вас все идеально, Вам можно только позавидовать, и поверьте, таких как Вы не так много. История Автора скорее норма, чем исключение, особенно в наше время. Такие вот мужики пошли нынче. И таки да, на стороне они герои хоть куда, и способны на гораздо большие подвиги, чем дома с женой раз в месяц. Но чаще всего им просто лень на сторону ходить, Автор, Вы не пугайтесь, Вы же мужа своего хорошо знаете. Готова поспорить, что он у Вас и в остальном такой, неторопливо-ленивый , мягко говоря. На диване полежать в основном.
Санта Барбара• 15 октября 2013
Ответ дляOrganic
А мой согласен, что проблема, он готов руками, ошотиком(мы так выбратор называем, сам мне его купил, думал отвяжусь)
а я хочу ДОЛГОГО, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО И РЕЗУЛЬТАТИВНОГО секса, а не как-то решать МОИ проблемы!

Санта Барбара• 15 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
как же Вы точно и правильно всё говорите...стала замечать за собой эту нарастающую ненависть!
только вот где искать? работаю на дому, никуда не хожу, даже вещи красивые перестала носить, впрыгнула в джинсы и за малым в садик, просто порой мамочки очень глупо смотрятся наряженные, накрашенные , на каблуках в песочнице!!! и ведь неудобно же за дитём в таком виде смотреть... и дома ситуация потихоньку накаляется, злющая как собака!
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара

Вам надо выходить на работу и там - Э-Э-ЭХ!!! - решить Вашу проблему, пару-тройку раз. Только тихонечко, чтобы мужу психику не травмировать. А потом сладкие воспоминания будут согревать в ночных снах.
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
и, простите за банальность, порно Вам в помощь. А шо делать? иногда только так...И настроение улучшается и самочувствие. Если уж совсем невмоготу.
Санта Барбара• 15 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
практиковала одно время:
порно, ошотик, раза 3-4 а то и 5 подряд...не то это, не то...
не знаю...чувство такое внутри...унизительно что-ли это как-то...
ведь оргазм полноценен когда подкреплён каким-то эмоциональными факторами, а самой получается как-то сухо и невзрачно...
если я ещё и колебалась, то после сегодняшней темы послушаю пожалуй Рогнеду Карповну))))
Трахтибидох• 15 октября 2013
У многих сейчас не радужно, скажу вам что легче не будет с годами секса будет меньше. Самое горькое что 32 вам его будет еще больше хотеться
Шумелка Мышь
• 15 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет. он как белка в колесе.спортсмен, бизнесмеен. деятельный очень человек.