Сигарный шланг• 16 декабря 2018

Что бы Вы делали в такой ситуации? Муж и моя мать поссорились.

Кратко :Переезжали в другую квартиру, приехала моя мать, муж и мать поссорились очень сильно, все были очень уставшие , они друг другу очень нахамили, я пыталась им говорить типа перестаньте, они меня не слышали. В итоге муж сказал : и живи со своей матерью, почему ты не заступалась за меня.Я не могу выбирать между двумя этими людьми. В итоге муж ушел.Я осталась одна в городе без никого с ребенком 1, 6 .Денег не оставил, детские 860 грн и мать мне дала на первое время 2000 грн. Мы с ним по телефону разговариваем: у него условия- развод по любому, а он потом будет смотреть: возвращаться или нет. Я говорю: раз развод, значит я сразу подаю на алименты. Он отвечает: зачем? я тебе буду давать деньги.
Что это за жизнь? Или живи вместе или не морочь голову.
Мне тяжело, что не с кем оставить ребенка, в коляске он не сидит, ношу постоянно на руках, за продуктами очень тяжело ходить.
Муж еще сказал, что он устал. А я получается нет.
В квартире меня бросил не благоустроенной, стиралку надо подключать, канализац. труба слив рассыпалась, посуду мою и все сливаю в унитаз, воду грею на печке. Тяжело (
В браке прожили 11 лет.
Рекламама• 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Удалено администрацией...
ну теперь советчицы автору объяснят за какое ’чмо’ она замуж вышла и делила постель и ребенок у нее от ’чмо’.

автор Сигарный шланг • 16 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Да. заначек не делала. хоть и работала.
МаМишка• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
свекры вообще не звонили. знаю, что свекр рад. он с характером.у них с моей мамой обоюдная ’любовь’.
Свекр сказал- пусть платит сама теперь за квартиру коммуналку. Отопление одно выходит 2500 грн. я не потяну. субсидию уже не дадут. Вот повещло так повезло в конце года
Воти понятно .Одно мурло воспитало себе модобгое.Твою дивизию.Старый пердун и такой гнилой.
Diamond_10• 16 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
судя по РСП и овуляхам, это мужик
Тоже мелькнула мысль..транс?
Настасья Пицун• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Да. заначек не делала. хоть и работала.
Ничего, такое с опытом приходит.
Рекламама• 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
ну и скверы у автора тоже заслужили пару эпитетов от советчиц добреньких
автор Сигарный шланг • 16 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
Муж ваш полное г..о. мужчиной там и не пахнет. Звоните свекрам, пусть материалтно тоже участвуют в воспитании внука. Ну и раз мама поссорила, пусть деньги тоже вам вышлет). Блин, не могу даже представить, что бы моя дочь и внук без еды и денег были. Неужели ни свекры ни ваши не спрашивают, как вы??
Вообще не звонили ни разу.
Как нефиг делать• 16 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
подавать на алименты можно и без развода
я б на месте автора сразу пошла как услышала бы от мужа слова о разводе, а не 2 недели ждала
+1000000
Алгонавт• 16 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
судя по РСП и овуляхам, это мужик
но он же был беременный!!! и вытянул саааам!

Леди_в_ночи• 16 декабря 2018
Да, обувь удобная или нкт, выньте стельку и посмотрие, комбинезон нетяжелый и удобный? и малыш все ваши нервы и пережиапния будет чувствовать, а они будут и капризничать станет и нервничать. Крепитесь, сочувствую вашей ситуации. Уважайте себя и ьудьте гордой, не содердать ребенка это свинство и предательство. может уже не любит он вас, увы, вон как спокойно развод обсуждает и о адимкнтах думает, гад.
Диверсификация• 16 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Модно еще раз про жилье купленное в браке где вы прописаны и муж собственник. ваша проданная однушка болше половины по цене? ппостите вас обули, вы получите половину и неизвестно когда, ведь даже на адименты ленег нет
Автор, читайте пост Леди в ночи и перечитывайте. Я вам тоже самое написала. Прозрейте. Вас сейчас конкретно лишают вашего. Нет другой и муж на маму не сердится ( ср.л он на вашу маму, раз рот посмел на нее открыть). Квартира на муже!!!! Родители его давно подвели к этому. Борьба за квартиру скоро будет серьезная. Не разводитесь с ним пока не работаете, суд на вашей стороне. Хоть и год. Решите вопрос с квартирой. Пусть на вас с ребенком переписывает ту часть, что бы было в размере вашей однушки и что мама дала.
МаМишка• 16 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В моем доме ничьи родители не имеют права лезть в мои семейные дела. Думаю вашему мужу осточертело это.
Вот ничьи родитали на лезли в семью конченного рисовальщика комиксов ,а потом свою дочь по кусочкам забирали в цинковом гробу, Царствие ей Небесное.(
автор Сигарный шланг • 16 декабря 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
когда у Вас будет доченька, и ее муж ПРИ ВАС будет какого-то хера на нее лаять и унижать, вы будете в сторонке стоять помалкивать????????? А ваша дочь будет говорить мама не вмешивайся, он мой муж? У него последние полтора года мужской ПМС и он просто недоволен и раздражен? Так, что ли?
наверное Пмс. 38 годков ему)
ExpertSolutionsService• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Вы молодца. Не все такие умные как Вы.
К сожалению.
Пойду собирать сумку на необитаемый остров где мне и место как писали выше.
А мужу я искренне желаю не возвращатся,если он чмо такое ,пусть найдет себе такую же и будет счастлив.
А родителям сил решить вопрос с вашей коммуналкой,синяками под глазами, канализацией и так далее.
Успехов вам
Diamond_10• 16 декабря 2018
Автор и девочки, я откланиваюсь.
Автор, Вам принимать решение.
Мой совет, не унижайтесь только.
Теперь Вы блефуйте, настаивайте на скорейшем разводе, так и скажите, что даже деньги нашли.
Удачи

p.s рядом с Вами был плохой человек (это я мягко выразилась)
МаМишка• 16 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
судя по РСП и овуляхам, это мужик
шо такэ рсп?
Diamond_10• 16 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
Мужжжик!
Алгонавт• 16 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
К сожалению.
Успехов вам
Что всё? Так быстро слились?
Или пошли своей альфе звонить?
Алгонавт• 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
шо такэ рсп?
разведенка с прицепом

автор Сигарный шланг • 16 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что у вас с продажей жилья, вы не потеряли леньги при этом?вас это не парит? где деньги, на ком, как оформлено. если вы с доплатой за вагу однушку купили общую квартиру в браке, тоэто будет пополам поделено, вас оберут. и вы потом равнозначное не купите. нельзя добрачное в обшее вкладывать. охх
да. сглупили с квартироцй. хотели .чтоб ребенку просторней было. Все таки столько лет прожили. и тут...
Детские_Будут?• 16 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
вывод и сделате выводы мать вам дала денег а мудило не отавило ни копейки
вот и решайте кто о вас заботится действительно и кто поддержал
+100000
Diamond_10• 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
да, это ужас..не дай Бог..
Настасья Пицун• 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
шо такэ рсп?
Вселенское зло и страх всех альфа-самцов
п.с. Разведенка с прицепом ))
Диверсификация• 16 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
судя по РСП и овуляхам, это мужик
Шутите?) Такие бывают?)))
автор Сигарный шланг • 16 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
а сейчас на какой стороне ей быть, если муж денег на ребенка не дает и в обиженку играет?
Тут уже сказали, надо мать поблагодарить, что в этой ситуации открылось истинное лицо кормильца. Пусть автор учится жить сама.
да вот живу)) уже 2 недели )) тяжеловато пока)
Без комплексов• 16 декабря 2018
Автор. Подавайте на алименты, единственный верный совет. А там как пойдет, но скорее всего он подаст на развод . Вы подумайте, он же сейчас после ваших уговоров вернется, вообще об вас ноги будет вытирать.
Почему мама вас с собой не забрала, почему не поедете к ним, что вас держит?
Санька-4b93• 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
шо такэ рсп?
разведенка с прицепом - по определению гордых дрочеров с маскулиста и антибабса.
ПОжалуй, сразу объясню что это сайты, где мужики советами обмениваются как к не попасть в кабалу к женщинам ))
Леди_в_ночи• 16 декабря 2018
Да, боритесь за свое жилье, диверсификация верно пишет, вы имеете право на половину купоеного в браке. и раз свекры не звонят, то им понятно что будущего не будет, так ведут себя когда страница перевернута, вы для них не важны. они показыаают поведением, что сын им сказал и думает. мне жаль жто писать, но наверное муж решил все с разводом в душе и родителям сказал. думайте о финансах, вам растить ркбенка на что-то и где.
Настасья Пицун• 16 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
К сожалению.
Успехов вам
Шо такое, автор не оправдала ваших надежд и таки работала всё это время? Нечем больше кичиться?
МаМишка• 16 декабря 2018
Ответ дляРекламама
Нам не жалко.Просто я сравниваю со своими родителями,мой бы покойный отец,Царствие ему Небесное,сам бы поехал и все установил и финансово помог,пока брат перебесился.Но он из тех ато личные обиды засовывал глубоко в одно место и знал что есть слово НАДО!