Сигарный шланг• 16 декабря 2018
Что бы Вы делали в такой ситуации? Муж и моя мать поссорились.
Кратко :Переезжали в другую квартиру, приехала моя мать, муж и мать поссорились очень сильно, все были очень уставшие , они друг другу очень нахамили, я пыталась им говорить типа перестаньте, они меня не слышали. В итоге муж сказал : и живи со своей матерью, почему ты не заступалась за меня.Я не могу выбирать между двумя этими людьми. В итоге муж ушел.Я осталась одна в городе без никого с ребенком 1, 6 .Денег не оставил, детские 860 грн и мать мне дала на первое время 2000 грн. Мы с ним по телефону разговариваем: у него условия- развод по любому, а он потом будет смотреть: возвращаться или нет. Я говорю: раз развод, значит я сразу подаю на алименты. Он отвечает: зачем? я тебе буду давать деньги.
Что это за жизнь? Или живи вместе или не морочь голову.
Мне тяжело, что не с кем оставить ребенка, в коляске он не сидит, ношу постоянно на руках, за продуктами очень тяжело ходить.
Муж еще сказал, что он устал. А я получается нет.
В квартире меня бросил не благоустроенной, стиралку надо подключать, канализац. труба слив рассыпалась, посуду мою и все сливаю в унитаз, воду грею на печке. Тяжело (
В браке прожили 11 лет.
Рекламама• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Все может быть. И я немного устала.
меньше мамы в вашей личной жизни и муж будет более ответственный
Алгонавт• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
когда то ссорились- собирал вещи, я остановила.
С ребенком почти не занимался. За все время ни разу не гулял.
это печально
от того ему и пофиг на ребенка. Ему разницы нет сейчас
ОхиИВздохи• 16 декабря 2018
Ответ дляРекламама
куда 5 тыс дели?
то же самое хотела спросить.. тоже не поняла
Сигарный шланг
• 16 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Советов вам уже дали хороших, смотрите не оступитесь и не уговаривайте этого муда, со свекрами я бы не общалась вообще. он вас бросил с малышом без денег, это он должен просить его пустить обратно и простить. алименты и игнор, ищие работу, отопление не платить. я ьы так сделала на вашем месте.
На работу с радостью.малого не с кем оставить.В сад еще не берут
Алгонавт• 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
омг! сто пудов или нранс или мужикоподобное, или злая бабища с ватнике и беломорканалом во рту.
есть и обиженные жизнью женщины, использующие эту аббревиатуру
Сигарный шланг
• 16 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
Обувь не маленькая? У моей как ножка подросла, она тоже не хотела ходить.
Да вроде нет
Рекламама• 16 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор а на кой мама там была ? У вас сепарация не прошла ?
видно мужу уже осто ... это все . Мамо командует ? Живёте с мамой теперь
тоже удивляюсь что теперь слезы лить, определитесь вы семья или семья только когда вам с мамой удобно.
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
)) да. в ссоре он кричал, что если хотите , чтоб это была ваша квартира - отдавайте мне (сумма), равная стоимости однушки. В общем. за сколько мы продали мою 1к.квартиру. Но то он злой был.
Сколько денег дали его родители?
Сигарный шланг
• 16 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Да....сильны вы юридически

Да уж. Кстати муж юрист
Сосиска_Втесте• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Я ему сказала- если бы я хотела жить не стобой, то я бы уже жила у мамы с папой, но я же тут.
Он сказал- я подумаю, но развод все равно . Чтоб твоя мать мне была никто .
Автор а Вы ему когда последний раз говорили что любите ?
Рекламама• 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
А что вам так весело то?
от вас, какая вы важная советчица, всем диагнозы пораздавали
ОхиИВздохи• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Вот он только развод и все! Я говорю: субсидию уже все равно не дадут на этот отопит.сезон. Нет только развод и все. Но я говорю- если развод.то я сразу на алименты. Он : зачем? я тебе буду перечислят ь деньги на карточку
не верьте!! подавайте на алименты и более того, еще и на себя тоже.. до трех лет ребенка и на Вас алименты платить будет
Смячиком• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Например: условно: мою однушку продали за 5т.долл. Купили двушку за 7т. ( 4 т.дали мои и 3 т. со стороны мужа). Потом мать моя дала 1т. на окна двери. и еще. 0.5т.д.
у вас отличное соотношение цены старой и новой квартиры, не говорите что все деньги с старой квартиры ушли на оплату новой
не упустите этот момент, поговорите с адвокатом относительно того какие у вас шансы. Я думаю что у вас получится ее отобрать.
Не упустите только это
Сигарный шланг
• 16 декабря 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, обувь удобная или нкт, выньте стельку и посмотрие, комбинезон нетяжелый и удобный? и малыш все ваши нервы и пережиапния будет чувствовать, а они будут и капризничать станет и нервничать. Крепитесь, сочувствую вашей ситуации. Уважайте себя и ьудьте гордой, не содердать ребенка это свинство и предательство. может уже не любит он вас, увы, вон как спокойно развод обсуждает и о адимкнтах думает, гад.
Спасибо!
Рекламама• 16 декабря 2018
Ответ дляОхиИВздохи
мутно там все
i.ne.govori• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Продали однушку за 5. 5 лежат.
Купили двушку за родительские 4+3. Но 5 то лежат или куда они делись?
У мужа официальная ЗП? Наскребите на развод и пусть платит алики на Вас и ребенка.
Считаю что Ваш муж абсолютное оно. Бросить жену с ребенком в таких условиях и без денег еще это только полный .... может.
К его ссоре с Вашей мамой. Он наверное Вас обижал, срывал на Вас своё недовольство, а Вы как коврик терпели, а у мамы Вашей наверное включился инстинкт, ни одной маме не понравится, если на её ребенка будут кричать или обижать. Разводитесь автор. Лучше сейчас, чем потом. Человек Ваш муж очень нехороший.
Ответ дляi.ne.govori
Продали однушку за 5. 5 лежат.
я ж пульку расписала где деньги.
Настасья Пицун• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Не, не верьте. Подавайте сейчас на алименты. Ему нужен развод, пускай сам им и занимается
Сигарный шланг
• 16 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
Автор, читайте пост Леди в ночи и перечитывайте. Я вам тоже самое написала. Прозрейте. Вас сейчас конкретно лишают вашего. Нет другой и муж на маму не сердится ( ср.л он на вашу маму, раз рот посмел на нее открыть). Квартира на муже!!!! Родители его давно подвели к этому. Борьба за квартиру скоро будет серьезная. Не разводитесь с ним пока не работаете, суд на вашей стороне. Хоть и год. Решите вопрос с квартирой. Пусть на вас с ребенком переписывает ту часть, что бы было в размере вашей однушки и что мама дала.
Не дай бог такое!Кто бы мог подумать!
Рекламама• 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
вам тоже надо?или чего вы от меня хотите?
да хочу! Я хочу что бы не оскорбляли незнакомых вам людей, все го то.
Сигарный шланг
• 16 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Автор. Подавайте на алименты, единственный верный совет. А там как пойдет, но скорее всего он подаст на развод . Вы подумайте, он же сейчас после ваших уговоров вернется, вообще об вас ноги будет вытирать.
Почему мама вас с собой не забрала, почему не поедете к ним, что вас держит?
Да еще вроде думала.что муж вернется. сына не бросит. ан нет.
Смячиком• 16 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
Продали однушку за 5. 5 лежат.
я так понимаю что с автора 5 взяли только 4 на квартиру, т.е. 4 это с квартиры как раз
Без комплексов• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Да уж. Кстати муж юрист
хреновый юрист, раз без денег сидит.
Автор, вы сохраняете советы, которые вам здесь дают? Много чего толкового посоветовали.
Леди_в_ночи• 16 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
мне кажется, он уже принял решение и не будет мирится, свекры ведут себя будто вы им уже никто. будьте сильноц и решайте фмнвопросы.
i.ne.govori• 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
я ж пульку расписала где деньги.
У Вас фото появилось) Красотуля)