Аноним_1549• 17 декабря 2018
Украинки с иностранцами
Постоянно наблюдаю наших молодых девушек в уентре с иностранцами. Причем чаще всего с уродами или откровенными стариками. Для чего они им? Неудели украинские девушки настолько не ценят себя? И оказывается многие неплохо знабт язык...в смысле владеют языком...в смысле говорят на английском
Рыжая бестия• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним Первый
Девочки, моя подружка вышла замуж за француза. Ей сейчас 30, ему 48...
Ездили с ней в отпуск на юг Франции, еще смеялись, что надо искать миллионера
Познакомились с мужчиной, конечно видели что он старше, но он очень хорошо выглядел. В этом году они поженились.
Правда она магистратуру во франции заканчивалась, там они продолжили общение. Мне кажется они шикарная пара не смотпя на возраст.
Показала бы фото, но как-то неудобно чужое выставлять тут
Да внешне всё может быть.
А что она с ним делать будет в свои 35 после его 50?
Даже при другом уровне жизни старость никто не отменял.
Из Виа-гры• 17 декабря 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Это все от недофинансирования.
Сложно быть красивой когда выбираешь между кремом для лица и новыми трусами

КлараЦеткин• 17 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
а’ за кордоном’ работают на 7-9 дневном раб дне с одним выходным и по 9-10 часов ежедневно?
я знаю такие работы в Киеве(
поэтому и такая продолжительность жизни:без отдыха,медицины , норм.продутов+плохая экология...
я знаю такие работы в Киеве(
работают, поверьте. Я живу в промышленном городе, тут смены с 6.00-18.00 и с 18.00-6.00 - это по 12 часов в день. и очень часто люди работают и в выходные .
Из Виа-гры• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
то есть вы уверены, что ваша экология прям намного хуже китайкой, английской, швейцарской? вы прям данными располагаете?
А что нет....в Венгрии!...воду из крана можно пить....а у нас даже отстоянную и кипяченную страшно....
Из Виа-гры• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
да есть страны и с меньшими зарпалатми
Гондурас....
Радостина• 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
я каждый день задаю себе вопрос: ’ Почему наши украинские красотки мечтают выйти замуж за мужчин-англичан?’ Я живу в Великобритании почти три года..местные мужчины- это мрак. Редко увидишь нормальных, честно)
что вы имеете ввиду под словом мрак
Аноним Первый• 17 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Да внешне всё может быть.
Да тоже самое, что и сейчас делает
Жить в Париже, пить винишко, кушать багет, ездить на пикник к дому инвалидов со своим старикашкой
В Девиль на выходные к морю, в отпуск в Монако...
не наю...
В 50 там не старость еще
не наю... В 50 там не старость еще
Аноним_1576• 17 декабря 2018
1-Студентки
2-Профессионалки
3-Отчаявшиеся
4-’Красотки’ (в смысле, девочки на одноименном фильме выращенные
)
5-Участники разговорных клубов (я оптимист, да
)
’Для чего они им?’-Ну не знаю
, мне кажется,они борются за мир во всем мире и спасают морских котиков
2-Профессионалки
3-Отчаявшиеся
) 5-Участники разговорных клубов (я оптимист, да
) ’Для чего они им?’-Ну не знаю
alyona_niki• 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
беззубых и пропитых. они приезжают в Украину за практически бесплатным сексом с шикарными нашими женщинами. Британки- страшненькие. Ну реально, очень страшные))
Согласна, они такииие свиньи, засранцы просто((( женщины тоже ужас ужас
Тектоническая расческа.• 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
все))) ограниченные, не следят за зубами. Вообще не следят за собой. Инфантильные, скучные. Из интересов- футбол и паб.
Единственный плюс- хорошие отцы, они тут как мамки для своих детей.
А украинцы не такие? Следят за собой, особенно. За зубами?? Не пьют пиво и не смотрят футбол? Интересные личности? Да вы же описал украинских мужчин! Только ещё и детьми занимаются каждый 20й в лучшем случае! Тут хотяб у англичан быогромное преимущество!
Слава Українi• 17 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Так они , небось в маршрутках не ездят и пешком не ходят....
Пешком как раз. И на метро, электричке, реже на автобусах.
Ответ дляСлава Українi
Так от круга все зависит. Во время ланча в Сити невозможно пройти, чтобы голову не свернуть:))) Столько интересных, высоких, стройных и морозоустойчивых мужчин:)
Вот именно! Я в Украине таких шикарных мужчин ни разу не видела, особенно 40+
Слава Українi• 17 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Смеетесь, что ли? Китай тут ни при чем. А в Швейцарии прекрасная экология. В Британии хуже, но тоже получше нашей.
Аноним_1451• 17 декабря 2018
У нас очень мало нормальных мужчин. Уроды - это Ваша субъективная оценка
пьЯНА• 17 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Первая инициативу проявляли знакомились?
нет, первая никогда не писала, потому что искала там нашего. А потом один раз сходила на свидание с итальянцем, и вторым был уже нынешний муж
Хачапууури• 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
В Сити мужчины уже пристроены))
Это не тот уровень, который едет пачками в Киев на выходные. Летят тестостероновые рейсы с обычными средненькими мужчинами из глубинки)) вот именно о них я и говорю.
Я живу в городе 300 000 жителей. Маленький городишко, с обычным средним и ниже классом))
А, ну посадить англичанина в огород в украинское сэло, то они тоже расскажут потом своим про беззубые или золотозубые улыбки, неотёсанный вид и прочие приколы. Все как везде, что у них, что у нас)))
Волшебная палочка• 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
а наши сильно следят за зубами
что тут что там всё зависит от человека
Sentjabrinka• 17 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
а наши сильно следят за зубами
что тут что там всё зависит от человека
Там как раз таки следят, смешно читать такие опусы
Аноним_1486• 17 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
но это уже немного другая тема))
но тут своих проблем хватает- низкий уровень первичной медицины, высочезные налоги, пенсионный возраст-67 лет. Представьте, тут на кассах в супермаркетах сидят 67 летние люди..
Ви спілкувалися з тими пенсіонерами?! Якби спілкувалися то ви б знали, що в такому віці вони ходять на роботу як на прогулянку, на кілька годин в день щоб вдома не сидіти і мати хоть якесь спілкування з людьми.
Бабульция• 17 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
я ищу мужа иностранца. не хожу с турками и арабами. только европейцы. секс был только с одним за долгое время, понимала что не мой вариант, но химия сыграла и не жалею.
Если бы увидели нормального турка, то Вы бы с ним не пошли , а побежали) А те , которые ходят в Украине или пишут всем подряд в Контакте, то это мусор , в основном. Я работала в турецкой компании в Турции, из четырех мужчин в офисе , у троих не было профилей в соц. сетях, а у четвертого просто не спрашивал, так как особо не общались.Приятнейшие, тактичные, образованные мужчины, все семейные.
Волшебная палочка• 17 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
вот я как раз и хотела сказать что там следят, а наши есть вообще без зубов ходят и чувствуют себя прекрасно.. всё зависит от человека.. врядли бомж будет за зубами следить, но они есть в любой стране
Аноним_1530• 17 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
Вот-вот, хорошие мужчины не ищут на сайтах, зачастую, они и в своих странах нарасхват. Знакомятся с хорошими на работе или через знакомых ( друзей). В интернете редкий случай такого найти, разве что на каких языковых сайтах.
Сиреневенькая• 17 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Пить-то можно, но невкусная. И желудок иногда плохо реагирует. Покупаем в бутылках.
Аноним Первый• 18 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
Моя подруга работала в турецкой компании. Мы с ней летали в Стамбул посмотреть город и пообщаться в нерабочей обстановке с ее руководителями
вроде порядочные и семейные мужчины, да и мы не секс-туристки, решили город посмотреть, ага... но это была такая дичь, что там творили эти ребята турецкие...
не знаю, где они нормальные эти турки
Покорительная• 18 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
потмоу что замужем за нашим я уже была. получила опыт. найти адекватного!! взрослого!! зрелого!!! мужчину украинца я не могу.
инфантильных кретинов подбирать не хочу. я живу в своей квартире в центре киева.у меня не самая плохая работа и нормальнвя внешность. у меня есть сын. и большинство! мужиков, которые мне встречаются, хотят только ахаться. или говорят - что чужих воспитывать не будут. ещё палец о палец не ударили, а уже претензии. как будто без них мы не жили...а ждали прынца...
а я хочу любви, уважения к себе. если будет уважение, будет и забота и любовь и помощь и и и .....
Так вам нужен нормальный человек. Иностранцы не особо отличаются от наших людей.
Если у вас есть квартира в центре Киева, думаю, вам легче найти нашего адекватного, чем попасть на не адекватного иностранца.
Часто у наших женщин предвзятое отношение и к нашим, и к иностранцам.
Желаю вам найти достойного человека, какой бы национальности он ни был
Покорительная• 18 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
откуда знанте7 на своем опыте попробовали? у меня было много иностранцев. спала только с одним. щедрые все
Я считаю наших мужчин более щедрыми, чем иностранцы.
Покорительная• 18 декабря 2018
Ответ дляНа Краю
Вам то какое дело автор? На себя смотрите. Чего к другим лезете
Автор решила поинтересоваться мнением. Если вам неприятная тема - не заходите. А зайти в чужую тему, и нахамить? Противно
Покорительная• 18 декабря 2018
Ответ дляСлава Українi
И еще - у нас, возможно, и хотели бы люди работать в таком возрасте, но мест для них нет. Исключение - хорошие врачи, ученые, люди творческих профессий. Остальным - телек, уценка колбасы в супермаркете и дикая коммуналка:(((
Ну, не совсем согласна. Мой папа подрабатывал до 79. За рубежом знаю людей, которые ни разу в жизни не работали, а живут на пенсию супруга. И знаю и тут и там такой континент, для которых важны телек, продукты, коммуналка, болезни.
Считаю, что в принципе, все люди одинаковые, есть, конечно, национальные особенности, но больше значение, на мой взгляд, имеет интелмгентность, образование, круг общения. А работяги, на мой взгляд, везде одинаковые
Покорительная• 18 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
+ 100000000000000000000000000

, каждый старперд 60+ мнит себя прынцем датским!!!!!!!!

Ну, есть за рубежом люди 60—70 лет, считающие себя принцами...