Добротная• 15 октября 2013

Помогите разобраться в себе

Девочки,   помогите разобраться в себе... Только пожалуйста, давайте без глупых шуток и не превращайте мой пост в балаган, пишу сюда за помощью, ну и чтобы выговориться кому-нибудь....

Если о ситуации кратко, то я замужем, меня муж очень любит, на руках носит и в прямом, и в переносном смысле слова, он меня очень долго завоевывал, отношения у нас очень близкие и доверительные, мы как две половинки одного целого, я всегда знала и чувствовала, что тоже очень его люблю, о других даже мыслей не было, мужчин как класс для меня просто не существовало.

Но внезапно получилось так, что я влюбилась в другого (или мне только так кажеться, не знаю).
Видела я его всего один раз в жизни, но вот уже пару дней забыть так и не могу,   только о нем и думаю,   во время близости с мужем только того, другого, и представляю, представляю его глаза, улыбку, образ в целом, от   этих мыслей накатывает такое сильное сексуальное возбуждение, что аж страшно. Это как наваждение...
При этом, тот мужчина даже и повода не давал мне для подобных мыслей, он тоже женат насколько я знаю, отношения у нас так сказать суто деловые, но как мне показалось, в его глазах, словах по отношению ко мне я тоже увидела интерес как к женщине, это было сложно не заметить...

Вобщем, пропадаю я, посоветуйте как избавиться от этого наваждения (другого слова просто не найду), что это - снезапно подкралась любовь или простое сексуальное влечение срывает крышу, грешу конечно на второе и поэтому решила для себя, что больше с ним встречаться не буду при любом раскладе, чтобы не мучить ни себя, и не дай Бог, не разрушить отношения с мужем, ведь за 7 лет отношений и брака ни разу такого со мной не было и подобного я не испытывала....
Кто был в подобной ситуации, посоветуйте, как с собой совладать?
Утренняя зорька• 15 октября 2013
это вы про депутата с предидущей темы?

автор Добротная • 15 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
это вы про депутата с предидущей темы?
нет конечно, я сама по себе и ситуация совсем другая, девочка та, по-моему писала, что она с восточной Украины а я из Киева
MASHUNCHIK_BUKA• 15 октября 2013
Вам если есть такая возможность нужно не пересекаться с этим человеком, не разрушайте семью свою
автор Добротная • 15 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
это вы про депутата с предидущей темы?
и мужчина СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ
автор Добротная • 15 октября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, я так и собираюсь делать))) но меня очень пугает то, что я кем-то заинтересовалась помимо мужа, это что кризис в отношениях? никогда раньше со мной такого не случалось
КрейсерАвроровна• 15 октября 2013
помечтайте и забудьте. не стоит развивать что бы то ни было.
КрейсерАвроровна• 15 октября 2013
Ответ дляДобротная
у всех бывает - никакой ни кризис, -это феромоны того самца.
Омлетик• 15 октября 2013
А я завидую
автор Добротная • 15 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
а как забыть и не думать о нем? у меня пока не получается...

автор Добротная • 15 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
наверное)))) видимо сильные у него феромоны, если уже почти неделю не отпускает
автор Добротная • 15 октября 2013
Ответ дляОмлетик
А я завидую
почему?
хотя давно забытое мною ощущение порхания бабочек в животе - это очень приятно и где-то понимаю почему вы так написали
Бентливуман• 15 октября 2013
пройдет, главное не встречайтесь намеренно с тем мужчиной. у меня такое было, и не один раз.
автор Добротная • 15 октября 2013
Ответ дляБентливуман
буду стараться отгонять от себя мысли о нем)
Марфушечка душечка• 15 октября 2013
Ой,я например очень влюбчивая и было у меня пару раз так ,как у вас. Помечтала и прошло.Просто надо чуть покайфовать от этого жгучего чувства, а потом само отпустит.
Squirrel81• 15 октября 2013
Все бывает.. , но лучше перетерпеть! С глаз долой из сердца вот!;) Удачи Вам!
автор Добротная • 15 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
простите, а Вы замужем? у меня просто такое чувство, что я мужа от этих своих мыслей придаю, а он ни о чем и не догадываться, говорить, конечно, я ни о чем ему не собираюсь, но тем не менее, страшно, если он что-то по мне заметит, я очень им дорожу...
автор Добротная • 15 октября 2013
Ответ дляSquirrel81
спасибо вам))) буду очень стараться его позабыть и не думать о нем, но так его хочу, шо капец, прям как дикая самка, так стыдно за себя
Налитое яблочко• 15 октября 2013
Уделите внимание мужу. Устройте романтический вечер или сходите в ресторан, а лучше съездить куда то.
автор Добротная • 15 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
а это идея))))))))))))) спасибо)

tatianas2003• 15 октября 2013
Примите это как испытание вашей семьи на прочность. Если с мужем все хорошо и семья хорошая, зачем ее рушить. Представьте себя на месте мужа, даже если и не узнает никогда, хотели бы Вы, что бы ему вдруг вскружили голову и он в омут и мысли все не о Вас.
У меня когда-то было что-то похожее, все мысли о старом знакомом, а потом приснилось, что муж мой на другой женится, все как рукой сняло)))))
Молитесь, если верите... Удачи! Родного человека найти очень тяжело, а страсть она проходит.
автор Добротная • 15 октября 2013
Ответ дляtatianas2003
спасибо, я все это умом понимаю, а вот сделать сложнее)
только и думаю о том, что муж у меня самый родной и я его ни на кого другого не променяю, другое дело, что за это время чувства как-то стали не такими яркими, как раньше, и от этого меня видимо понесло не в ту степь, до чесотки хочется дикого секса с тем мужчиной и страстей в клочья как когда-то
tatianas2003• 15 октября 2013
Тогда, нужно занять себя чем-то, чтобы 24 часа в сутки мозг занят был. Я когда-то так от первой любви лечилась, вернее от ее последствий( в виде разбитого сердца). Работала, пошла учиться на вечернее...
Еще найдите фильмов побольше плаксивых, а еще лучше похожих на вашу история, сублимируйте свою энергию, чтобы не разрушила вас... Начните писать и в этом фантазируйте, говорите об этом чаще, если есть кому довериться, все что угодно, только не в себе...
Может и что-то не то советую, но я за семью, бороться до последней капли надо...
автор Добротная • 15 октября 2013
Ответ дляtatianas2003
и я за семью руками и ногами)))))))))) поэтому ничего и не предпринимаю и не собираюсь в дальнейшем) но, блин, как же это сложно все... надо перетерпеть, растереть и забыть навсегда)